Регистрация: 19.04.12
октябре 2014
30.09.14 - 06.10.14

Ну никак не 4*)))

Была в отеле в конце сентября 2014г. с друзьями. Отель выбирала подруга, а я просто присоединилась к ним днем позже. Сама бы я этот отель не выбрала, даже если бы он был единственным в Турции)) Скажу сразу отель не для молодежи, основной контингент пенсионеры. Отель не стоит потраченных денег, а путевка оказалась не дешевой. Sunshine 4* - очень старый, потрёпанный, да просто не ухоженный (может быть это только в конце сезона).

Заселение прошло быстро, доплатила 10 $ и дали хороший номер на 4 этаже, кстати практически 90 % номеров с видом на море. В номере сейф 2$ в сутки, фен, мини холодильник, балкон со столиком и стульями, маленький телевизор с 2-мя российскими каналами. Весь 4 этаж застелен кафелем, пожалела, что не взяла тапочки. WI FI платный 2$ в сутки.

Питание на троечку! Блинчиков и яичницы с утра, к сожалению НЕТ. Радовал только кофе из автомата и теплая булочка). За 6 дней только единожды понравился обед. Я то, могла поесть свежих огурцов и помидоров, а мужчинам как без мяса? Понятно, что это 4, понятно, что полно всяких овощей и намешанных салатов, но цена то за отель повторюсь - не дешевая! Если не придешь к открытию ресторана, то извините есть нечего, вот нам так и не доставалось. Удивляет, что люди едут в этот отель и будут ехать, а что их привлекает не понятно??!! Для первого раза МОЖЕТ БЫТЬ и пойдет.

Пляж в 150 метрах от отеля через подземный переход. Шезлонги приходилось занимать в 7 утра, если не успел, то лежать тебе на песочке)), ведь после завтрака их не оставалось. Это еще что, за матрасом и зонтиком приходилось отстаивать очередь, ведь зонтов тоже было мало! А лежать без зонта до обеда я б не рекомендовала. Пляж не убирают вообще, даже не было урн для мусора. Вход в море песчаный с небольшой галькой, плавный, но с обеих сторон большие камни, надо быть очень острожным, чтобы не наткнуться на них.

Единственное радовало, что температура воздуха прогревалась до 35 градусов, а море было 25-26 градусов.

Анимация! Хоть я и не любитель всевозможных развлечений мне было не понятно, почему ее нет в отеле. Хотя был один аниматор, он же официант, он же бармен на пляже, которому сугубо фиолетово на отдыхающих и на их досуг. Ладно, днем нет анимации, но вечером то можно было бы сделать мини диско для детишек, какое-нибудь тупое шоу)) Весь отель слонялся туда сюда, не зная куда же себя приткнуть. Да и отель расположен не в самом оживленном месте, далеко от города, поселков и рынка.

Даже турецкая баня и сауна платно! Когда ехала в отель думала, главное же море и солнце, а вот нет, непроизвольно начинаешь сравнивать и высказываться негативно. Это не тот отель, в котором чувствуешь себя комфортно и не жалко заплаченных денег. Я говорила себе, что больше не поеду в 4 звезды, и убедилась что лучше в 5 хоть и самую дешевую! Туристы читайте отзывы тех туристов, которые не первый раз в Турции.

Отель не рекомендую.

Gulnaz оценила сервисы

Добавлено 08.10.14 11:54 (2 879 символов в тексте)
Все отзывы Gulnaz Nazarovа (25)