Регистрация: 14.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш отдых в PGS Kiris Resort 5*! Первый визит в Турцию!

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что в Турции мы первый раз!

Впечатления разные!

Отдыхали мы с 30.08.2014 по 11.09.2014, как обычно всей большой семьей 9 человек,

из них трое ребятишек 1,6; 4; 5 лет.

Долетели хорошо, правда была задержка рейса в г.Кемерово, но не по причине Туроператора, а погода подвела, был туман.

По приезду в отель, а это был уже вечер, Отельеры моментально предоставили нам карточки для внесения личной информации и обручили в браслеты.

Номера довольно просторные, уютные. Но в расположении наших номеров был небольшой минус постоянный гул вентиляции, наверное, прачечной, спать было не комфортно.

Территория отеля большая, уютная, много зелени, по всюду бассейны.

Сразу хочется отметить пляж, он достаточно большой, количество лежаков более чем достаточно, даже предусмотрены места для прекрасного времяпрепровождения на травке, но и при всем при этом без "Мертвых душ" не обходилось! От "культуры" никуда не денешься.

Море шикарное, теплое, прозрачное, но как уже писали отзывы, становиться ближе к обеду мутноватым, может и, правда, из-а мимо проходящих прогулочных кораблей!

Молодцы и Аниматоры в отеле, развлекают народ, как только можно! Спасибо Аниматору Анечка! Ее Акваэробика поднимала настроение на весь день, заряжала позитивом и бодростью!!!

В отеле каждый вечер в амфитеатре после прекрасного Мини-Диско (детям очень понравилась) проходят разнообразные представления-Танец Живота, Цирк, Акробатика....

Два раза нам посчастливилось побывать на Турецком вечере это и Турецкий базар, и катание на верблюдах (20 $) с человека, и Шикарное представление в Главном Ресторане с барабанами, огнем и эффектным выносом "Главного блюда вечера"!

Главный ресторан: при большом количестве гостей персонал просто не успевает убирать столики, так что если ты решил прийти чуть позже 19 (время начала ужина), то рискуешь остаться без столика. Или в тщетном поиске свободного. Питание разнообразное: и блинчики, и оладушки, и горячие бутерброды, и банечка (как по-турецки не знаю. Как называется данное блюдо, слоеный пирог с сыром или фаршем, очень вкусно, «Пальчики оближешь»), были даже пельмени, жареные кальмары, мидии, креветки в кляре, филе лосося, раки, пицца, а десерты no coments ….. Перечислять можно бесконечно! Как мне кажется все и не попробуешь, реально, просто времени не хватит, чтобы искушать каждое блюдо.

В течении всего дня на территории отеля работают ресторанчики, так что голодным не останешься.

Детская площадка с детским клубом тоже просто класс! Детям понравилось. При желании можно оставить ребенка там на весь день. Аниматоры постоянно с ними занимаются, даже водят на обед и ужин (в Европе мы такого не видели). Наши детки только в последний день отдыха большое количество времени провели в этом клубе,

а так мы любим время проводить все вместе!

Из экскурсий большое впечатление оставило шоу "Агни Анатолия" и купание с дельфинами!

Но организация самих мероприятий оставляет желать лучшего! В целом все прекрасно! Отдыхать всегда хорошо!

А отдыхать с хорошим настроением залог Прекрасного отдыха!

ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ОТДОХНУТЬ, ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!

Вкуснейший торт

терраса перед лобби

наши девчонки на фоне Декорации Главного ресторана перед Турецким вечером

Добавлено 08.10.14 12:12 (3 163 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)