Регистрация: 23.09.12
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2014
29.06.14 - 08.07.14

замечательный отель

Начну с того, что отель нам ооочень просто понравился. Отличный интерьер, обслуживание, номер, питание. Номер у нас был для молодожонов, встретили нас отлично, поздравили, номер был оформлен супперски и еще вино и фрукты принесли ...просто все отлично было. Мыло, гели и т.п. все так же есть. Вай - фай работает хорошо и постояно. Номер с видомна море. В номере есть кондиционер, мини-бар (бесплатный, каждый день пополняют), холодильник, зеркало с подсветкой - клевое вообще, телевизор на стене. Отель расположен около реки..и очень красиво, когда река впадает в море. Я с удовольствие приеду еще раз в этот отель. Система "Все включено" работает круглосуточно. Большой выбор коктелей и всякого алко ) Дискотеки тоже в отеле проходят и выездные в город тоже. Анимация хорошая, аниматоры молодцы. Много отдыхает там с детьми. Хотя я б сказала, что отель сделан в молодежном стиле. Но те, кто были с детишками не мешают абсолютно, всем отдыхалось думаю хорошо. Спасибо большое персоналу за подарки для нас. Все было суппер!

Добавлено 08.10.14 17:54 (1 030 символов в тексте)

17:38 25.04.15

Я смотрю вы в халате и тапочках.В каждом номере они есть?

13:10 23.03.16

да, конечно