Регистрация: 08.10.14
октябре 2014
26.09.14 - 04.10.14

Невероятно , но факт !!!

Невероятно но факт !

Отдыхали семьями в отеле . Выбрала отель по рекомендации и не сколько об этом не жалею . Свой отпуск я начала с подбора тура . В эмираты лечу в первый раз хотя турист я как говорят со стажем есть с чем сравнивать .

Остановила выбор на шардже , так как отпуск планировали семейный и в первую очередь хотелось деткам угодить . Самерлэнд стал просто находкой . Во первых пляж в 10 минутах от отеля . Полностью оборудован . Лежаки , зонтики детская плэй зона для чилдренов . Как я поняла пляж недавно открыли поэтому увы в душевой воды не было . Да и водички купить не где было приходилось брать с собой . Рядом с отелем мы обнаружили аквариум и музей , так что , вечером особо не заморачиваясь мы нашли чем заняться . ходили и высматривали рыб , черепах морских коньков и всякой другой морской живности . Питание брали двух разовое опять же очень понравился тот факт , что могли меня ужин на обед . На следующий день ходили на платный пляж на против отеля ничего интересного я там не нашла на бесплатном понравилось больше . Народа много лежаков на всех не хватает , а на бесплатном почему то людей было всегда мало , что осталось для меня загадкой почему же ...

Номера в отеле были чистенькие , но не обошлось и без смены номера . При заселении а номере чувствовался запах сигарет , а так как мы люди не курящие , то было для нас совсем не приемлемо . Рецепшен и рум бои со своей работой справились на отлично ! Всегда свежие полотенца , мыльные принадлежности всегда подкладывали и есть русские каналы ! Так же стал для меня радостным моментом бесплатный интернет . С замечательной скоростью разговаривали с бабушкой по скайпу ни разу не было проблем с сервисом . В не сомнений огромный плюс этого отеля это наличие русских девушек Эльвиры и Кристины . Они просто умнички . Все , что можно и нельзя они вам скажут , покажут , помогут . Всегда позитивные с улыбкой заражали нас своим хорошим настроение . К слову сказать наши детки были от них как и мы в полном восторге . Они нам рассказывали про парки , про магазины и каждый день помогали нам распланировать наш отпуск . Во время отпуска у ребенка было день рождение . От отеля ни тортиков ни подарков увы не было , но уборщики сделали из полотенец животных и оставили у нас на кровати , а девочки Кристина и Эльвира на угощали вкусными арабским конфетками . По старой доброй традиции мы еще и прикупили шубку в чем нам опять же помогли девочки .

В эмиратах смотрели оч много были 2 недели поэтому успели посмотреть почти все ). Отзыв свой сконцентрировала на отеле так как поразилась , что такое может быть . Скромный отель рядом с морем за в полне приемлемые деньги и рядом есть , что посмотреть . Люди езжайте сюда даже не раздумывайте !!! Если бы не по рекомендации ни когда бы в жизни не остановила свой выбор на этом отеле . Но не сколько не жалею , что выбрала его и в другой раз однозначно прилечу сюда же !!!!

Добавлено 08.10.14 21:12 (2 907 символов в тексте)

21:21 15.10.14

Да,нам тоже очень понравился отель. Единственный минус,что на ресепшене нет русскоговорящих сотрудников.Но это тоже не проблема.Прям напротив ресепшена находится туристическая компания,там все сотрудники говорят на русском!!Девочки нас чкоординировали сразу,помогли разобраться с регестрацией на ресепшене.У них же мы взяли экскурсии,кстати самые дешёвые в Шардже.Девочки и скидки хорошие дают на экскурсии. Гиды у них самые лучшие.

09:52 23.11.14

Отель нам тоже понравился. А на против ресепшена туристическое агентство, Эльвира там не сидит. Там сидят русскоязычные девушки, которые помогают по всем вопросам касаемо не только отеля. Мне помогали , когда я меняла номер, т.к. я не могла объяснить причины, почему хочу поменять номер. Сами парни с ресепшена обращались за помощью к девочкам, как к переводчикам. Экскурсии так же брали у них, у туроператора дорого. А у них самые приемлемые цены и очень понравились их грамотные гиды. На территории отеля только в этом туристическом бюро продаются экскурсии, кстати самые дешёвые из всех что мы видели.