Регистрация: 23.09.14
октябре 2014
29.09.14 - 07.10.14

Тихий семейный отель

В предыдущих отзывах все в принципе описано, поэтому наверное во многом повторюсь для тех кто их читал и все же.

Отдыхали втроем, сыну 18. В отель приехали около 13-00, нам одели браслеты и мы отправились обедать, как вернулись наши чемоданы уже были в номере, получили ключ и вперед. Фэмили рум - все как на картинках офф сайта. Все новое, чистенько, две спальные комнаты - в обоих большие двуспальные кровати, между которыми сан узел. В большей спальне ТВ, холодильник, сейф (не пользовался) и балкон - на котором 4 стульчика и стол, вид на улицу на которую смотрит главный вход. В другой комнате она поменьше - окно с видом во внутренний двор и бассейн. Были на третьем этаже, никаких шумов с улицы никогда не доносилось.

Единственное маленькое не удобство то, что когда закрываешь номер он полностью обесточивался, и оставить на зарядку что либо невозможно - розетки также без напряжения, но это если вы пользуетесь холодильником. Но так как мы в нем ничего не хранили - то его розетка служила источником зарядки в таких случаях - она единственная у них заведена мимо этой системы. Этот лайфхак кстати сами на ресепшене предложили.

Отдыхали мы до 8 октября, отель наверное на 98 процентов был заселен немцами всех возрастов. Все время в отеле было тихо и спокойно, чистота и порядок, отзывчивый персонал, правда не у всех из персонала с русским знакомство, мне хватало в таких случаях изъясняться на английском.

Кухня - все в порядке, чистота, все свежее и разнообразное. Каждый день готовили на гриле, случайно в период отдыха был Курбан-байрам, так на него барана там готовили. Возможно кому то там будет не хватать морепродуктов, но меня это как-то не огорчало.

Что касается посещения их ресторана а la carte, то не понравилось - кухня та же самая, а время убиваешь намного больше. Обслуживание и разнообразие блюд основного ресторана вполне устраивало, порой даже и ходить бокал вина самому не приходилось обновлять - официанты сами приносили.

На пляж ходили всегда пешком, чисто прогуляться - погода хорошая - дорожка спокойная. Лежаков всегда хватало, с баром проблем не было, обед можно было провести на пляже, но предпочитали возвращаться в отель. Купаться, да - ходили левее от своего участка пляжа - там получше дно.

В общем отель для тех кто хочет тихого спокойного отдыха, где вас никто не напрягает, а любой ваш вопрос решают. Не подойдет желающим дискотек, так как "дискотечной" активности я там не заметил.

Общаясь случайно с некоторыми россиянами из других отелей, убедился что выбор мной был сделан правильно, мне с их проблемами сталкиваться не приходилось.

Добавлено 09.10.14 09:52 (2 616 символов в тексте)

21:12 10.10.14

скажите бассейн с подогревом??????

23:19 10.10.14

вероятно нет, вода там была бодрая такая, при мне в нем купались и взрослые и дети, мы предпочитали море, там внутри отеля есть еще один небольшой бассейн вот он похоже с подогревом, но видимо в это время никому не интересен был. Как мне сказали в этом отеле круглый год отдыхают немцы так что уверен - внутренний подогревается.

20:37 15.10.14

Сколько идти до пляжа и пляж какой галька или песок? Спасибо

21:11 15.10.14

Пляж песок, пешая прогулка около 10 минут

09:46 25.03.15

Сергей, интересует вопрос по поводу дна моря. Что там с ним не так?

11:35 25.03.15

Там местами каменные валуны под водой скрываются и мелковато, а левее это практически просто 30 метров в сторону, там поглубже и валунов нет. Для нас это был не недостаток, а скорее "особенность".

11:44 25.03.15

Спасибо! А что по поводу сточной канавы рядом с пляжем, от которой воняет (у кого-то в отзывах нашла)?

13:57 25.03.15

Во время моего пребывания там наблюдал иногда какойто ручеек чистой воды без запаха шириной 5 см. Если бы не упоминание о нем здесь, даже бы не вспомнил о его наличии. Большее зло было то что в конце сезона, когда мы там были, с пляжа лениво вывозили выброшенные на берег кучи водорослей, вот от них иногда был "душок" - если возле них находиться, но опять же от лежаков далеко - проблем не испытывали. Вобще любая проблема там ввиду ориентированности на "немецкий" контингент решалась очень быстро. Был свидетелем - с утра немка в кофе автомате в пляжном баре на кофе пожаловалась, тут же у нее забрали кофе и засыпали новое. Как то так там все было.

14:04 25.03.15

Большое спасибо! Ещё больше уверилась, что туда скорее всего поеду, только надо ждать, когда доллар снизится. И ещё меня очень волнует вопрос раннего бронирования. Вы лично сами так не заказывали?

14:07 25.03.15

Нет, я через БиблиоГлобус брал тур, но на сайте их официальном насколько помню было бронирование.

06:03 13.05.15

Сергей, а камни эти, валуны, они прям у берега, на какой глубине они начинаются, если стоять по пояс взрослому они уже будут под ногами попадаться? они большие? сколько в диаметре примерно? метр? пол-метра? детей не опасно отпускать бесится в воде?

09:45 13.05.15

Купайтесь левее - метров 30-50 в сторону и никаких проблем. А так да они где то в районе где взрослому по пояс и около метра попадались.

Все отзывы Сергей (4)