Регистрация: 10.10.14
октябре 2014
02.10.14 - 09.10.14

Всем привет ! Отдыхали в Akka Alinda в начале октября...

Всем привет !

Отдыхали в Akka Alinda в начале октября 2014г. Наша компания из шести человек прибыла в отель около 11 часов утра и заселение не заставило нас ждать. Нам предоставили три двухэтажных номера на шестерых в корпусе 3 - на каждом этаже был свой сан-узел, душ,большая кровать, софа и т.д.

Безумно понравилась территория отеля. Все расположено очень близко друг к другу, все очень компактно, долеко ходить не надо. На пляже было всегда достаточно свободных лежаков, а также возле бассеина.

С питанием также не было никаких проблем. Ежедневно предлагались различные горячие и холодные блюла на ужин. Завтраки были стандартными. А обедали мы всегда в Beach bar с видом на море, там предлагали блюда немного попроще, но всегда был суп, горячее, закуски и т.д. Напитки безалкогольные и алкогольные исключительно импортные.

В отеле работает очень доброжелательный персонал ! В особенности мальчики бармены и официанты. В течении всего отпуска каждый вечер на ужин у нашей компании был забронирован столик на шестерых, где к нашему приходу уже были сервированы напитки. Так же, в период нашего отпуска у нас был День Рождения - в этот день наш стол был украшен по особенному - живыми цветами, с полотенчиками в форме лебедей. За весь этот сервис оооогромное спасибо официанту Угуру, а также его шефу ! Хочется отметить ребят в Beach Bar Османа и его сменщика.

Анимация. В отеле работает группа профессионалных анниматоров. Две безумно милые девченки - Тати и Нати, которые проводили водную аеробику. А так же мальчишки - Мехди, Сулейман, Фатих и еще двое - очень дружелюбные ребята. Всегда подойдут поздороваются, пообщаются. Развлечения были всегда разнообразными как в течении дня, так и вечером. Ежедневно после вечернего шоу была живая музыка, а после дискотека - все это конечно же на территории отеля. Скучно никогда не было, улыбки с наших лиц не сходили !!!

Хочется отметить, что были приятно удивлены количеством постояльцев. Из общения с ними стало ясно, что люди ездят отдыхать именно в этот отель не первый год. Я думаю, что каждый отель может похвастаться звездами, территорией, сервисом, НО таким количеством постояльцев, уверена, не каждый, что еще раз доказывает, что отель замечательный !

Спасибо всем, кто участвовал в организации и проведения нашего отпуска ! Было очень круто !!!

Добавлено 10.10.14 00:50 (2 313 символов в тексте)

20:07 10.10.14

Мариночка, ну никак не хотела я обижать ребят аниматоров, но они просто НИКАКИЕ!!!
какие веселые аниматоры?
- Тати и Нати - которые постоянно рассказывали как им было хорошо в другом отеле в 2013 году? и как Тати огорчалась, когда какая нибудь бабушка шла к ней на аквааэробику и ей приходилось идти и проводить ее.
к Нати - вообще притензий нет, каждое утро много народу на ее гимнастику, всегда улыбается.
- или Сулейман, который рассказывал когда и с кем по ночам он куда ходил и до скольки гулял.... пардоньте, когда он сидел и показывал своих девочек в телефоне, зачем? доверял? а по вечерам брал деньги в долг на очередную подружку....
в конце сентября начале октября на выездные дискотеки ездили по 3-5 человек - максимум,(осенью 2013 года на выездные дискотеки ездили даже беременные и бабушки) вот где работали аниматоры (Катя которая сейчас работает на рецепшене - какие бы у меня с ней отношения не были, но она профессионал в своем деле)
- Мехди так вообще не понятно на чем специализируется - 3/4 своего времени он проводил время за беседами с степенными голландцами
так что тут вы погорячились -это далеко не ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ аниматоры, а так клоуны
вы просто наверное никогда не видели хорошую команду!
дискотека тоже была ужасна - вы там видели более 5 человек? туда даже ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ аниматоры не заходили.
не царское это дело

20:09 10.10.14

кстати я тоже отдыхала в этом отеле уже 5-й раз и этот раз был не самый лучший.
отель кстати был совсем не заполнен, как говорили работники в отеле отдыхалор 700 человек (для примера в июне одних детей было 500)
и осенью 2013 года отель был полный. - это о чем то говорит, не правда?

02:04 14.10.14

То что Вы описали, нашей компании абсолютно не знакомо. Нам было с ними весело, на дискотеки, конечно, мы не ездили, поэтому не могу сказать - в компании беременных или пожилых людей они отправлялись в клубы, не знаю. Но на дискотеке при отеле, учитывая, что наша компания из шести человек отдыхала, всегда был народ, плюс девочки всегда были до 01.00 am точно, так как они с нами прощались лично. А мальчишки всегда кто-то один был за пультом. Наверное, мы на много проще к этому относились, и разговоры о чем-то личном нас ни чуть не смущали и мы просто весело проводили время. :) Вот.

14:40 16.10.14

Я полностью согласна с Мариной!

Все отзывы Marina (1)