Регистрация: 16.05.10

Серебряный статус

Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
августе 2014
31.07.14 - 07.08.14

4.2

Все хорошо.

В Болгарии были первый раз.

Отель и сам курорт оставил неплохое впечатление.

Туроператор Библио Глобус, перелет Трансаеро, все просто безупречно.Летали на шесть дней, нам этого хватило.

Питание: питание брали ВВ - выбор блюд для всех (овощи, фрукты, салаты, жареный бекон, сосиски, сладости. Каждое утро пекли оладьи и делали омлеты , но на завтраках уйма народу, приходили к окончанию завтрака, еле находили место. В ресторане есть детский уголок.

Номера: номер был неплохой, на шестом этаже,у нас был утюг, по запросу принесли сушилку на балкон,гладильная доска, холодильник(мини бар, заполнен), сейф, чайник и набор к нему, телевизор. Убирались каждый день , бутылку с водой поставили только один раз, постельное белье меняли где-то через 3 дня. Уборщица не очень хорошо убиралась,с начало оставляли ей денежку, но потом не стали.Номер у нас был с видом на сад, это даже лучше, не6ыло слышно шума и криков пьяной молодежи.Спалось замечательно.

Персонал на рецепшене внимательный, стараются сразу решить все проблемы.Неплохо знают и понимают по русски. Контингент отдыхающих: много очень румын, есть украинцы, поляки ,турки,русские.

В отеле можно обменять валюту .Курс нормальный.

Отель расположен не на первой линии, но до пляжа можно дойти не спеша минут за 15, но там очень много народу, мы ездили на платный , резервация в отеле за день, стоимость два лежака и зонтики 16 левов.Море почти всю неделю штормило, красный флаг, кругом одни водоросли. Кругом много кафе и ресторанов, есть где перекусить, много магазинов.В Болгарии понравилось, но наверное не скоро туда вернемся.

левы

вход в ресторан

номер

закат

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.10.14 15:32 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (23)