Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
сентябре 2014
18.09.14 - 30.09.14

Рекомендую.....

Отдыхали с 18.09 по 30.09 с мужем, отель выбирали сами по отзывам и не ошиблись. Тихо, спокойно, красиво, просто РАЙ!!! Приехали утром в 11 часов, через 2 минуты мы были в номере.

Номер:

609 с балконом, просторный с видом на сад, сквозь пальмы было видно море. На кокосовых пальмах рано утром или вечером можно увидеть белок. В номере презент от отеля фрукты и нож, который нам очень потом пригодился СПАСИБО!!! Бесплатная вода ежедневно по 2 бутылочки + по 2 пакетика чая и кофе. Уборка ежедневно, у нас правда убирать было не чего, в номере только ночевали, полотенца тоже меняли каждый день.

Сервис:

На мой День Рождения утром в номер принесли тортик, неожиданно и очень приятно СПАСИБО!!! Все улыбаются, здороваются. В отзывах читала про заезды вьетнамцев, что они все съедают, всем мешают и т.д. они тоже на отдыхе и мне они не мешали, и еды нам хватало и все было вкусно.

Территория отеля:

Действительно утопает в зелени, огромные кокосовые пальмы с белками, прудики с рыбками, которых мы кормили каждое утро. В первый день опоздали на встречу с гидом, заблудились. Территория не большая, но как-то все интересно тропинки, дорожки, мостики. Один раз с утра после шторма на берегу было много мусора, убрали все за 15 минут. С утра и до вечера что-то подстригают, поливают и т.д.

Обедали и ужинали в кафе "БАБИЛОН" (как выходишь из отеля и налево, рядом с турагенством "ИВАНКО ТУР"). Все очень вкусно и не дорого, очень милые и приветливые люди, пока ждали заказ обязательно угощали фруктами. Кофе заваривают только в фине, соки свежевыжатые без льда очень рекомендую манго, банановый и особенно ананасовый. СПАСИБО!!!

Экскурсии и сувениры, так же вкуснейший кофе и чай купили в "ИВАНКО ТУР" хозяйку зовут Оля, очень приятная женщина она вьетнамка очень хорошо говорит по русски, обращались к ней с разными вопросами, всегда помогала. СПАСИБО!!! Очень понравился гид, тоже вьетнамец интересно рассказывал.

В последний день перед вылетом от Пегаса поехали на экскурсию в Нячанг от туда нас забрали в аэропорт. Напишу коротко нам не понравилось.

Во Вьетнам обязательно вернемся но только в Муйне.

территория

бар на пляже

тортик на День Рождение

Добавлено 10.10.14 19:49 (2 147 символов в тексте)

04:18 23.02.15

Здравствуйте. сколько вам обошлась поездка в Нячанг перед отъездом?

08:45 22.03.15

155$ на человека, честно деньги на ветер.

Все отзывы Оксана (15)