Регистрация: 11.10.14
октябре 2014
05.10.14 - 11.10.14

все относительно

Прочитал большинство отзывов: как негативных, так и позитивных. И там, и там есть доля правды. В большинстве со всеми согласен. НО так как весовые коэффициенты в критеритериях оценок у каждого свои, кину свои 5 динар в отзывы. В 1915 году Альберт Эйнштейн оп:убликовал теорию относительности. Вот он не думал, что игру слов его теории применят в отзыве об отеле. И так, первое мое положительное впечатление было от того, что весь наш автобус вместимостью 50 человек опустошился в этом отеле. Целый автобус с одного рейса был укомплектован туристами Тур Халев, при этом несколько человек едут сюда второй или третий раз. В номере LCD телевизор, отдельного кондиционера нет, кондиционирование осуществляется общей вентиляцией и 20 сентября кондиционирование отключается, гоняют теплый воздух. Так же в номере просторная ванная, в которой может жить целая семья таджиков, и мебель бальзаковского возраста. Так как в номере мы проводили только ночь, на наполнение номера нам было по большому счету все равно, даже если бы мы жили в том самом туалете. По поводу еды нареканий нет- берите с собой мезим, чтобы не умереть от обжорства. Кто-то в отзывах жаловался на муравьев, да, пару раз видел в столовой муравьев, ну и что, это ж не мадагастарские тараканы, всем пожрать охота... В номере убирались хорошо. Кто-то писал в отзывах, что находил волосы предыдущих жильцов, ну что ж, завидую их зрению и незавидую шевелюре предыдущих жильцов. Персонал хорошо понимает по-русски, в целом вежливые, но частенько хамят в баре на улице. Алкоголь какой-то безалкогольный, если хотите хорошенько напиться, купите его в дьюти фри. Пиво вкусное, но опять же безалкогольное. Очень вкусное вино, вино бутылочное, открывают при тебе. Пляж чистый, лежаков хватает всем, море тоже чистое, вход в море пологий. Аниматоры днем халявят- пьют пиво у бассеина...или это были спасатели, так и не понял. Зато вечером выкладываются хорошо. На территории есть клуб с современной музыкой. Народ в клубе адекватный и молодой(зеленоглазое такси и миллион алых роз не крутят). В целом, доволен всем, рекомендую

Добавлено 11.10.14 20:21 (2 075 символов в тексте)

13:12 13.10.14

Молодец!!! Посмеялась))))

15:19 14.10.14

так и есть (только муравьев не видела)))). в ванной действительно можно жить! большая!!!

17:18 14.10.14

На счет ванны соглашусь, муравьев, кстати видела только около бассейеа и причем много)

Все отзывы Евгений (2)