Регистрация: 12.10.14

сентябре 2014
06.09.14 - 18.09.14

Прекрасный отель

Начнем с трансфера; некоторые жаловались на долгий трансфер,а я напишу про наш .5,5 часов до аэропорта ,6 ч. самолета 8ч в самолете,2,5ч до отеля итого 22 часа и мы не жалуемся. Конкретнее ;самолет был очень хороший ,'экипаж и обслуживание все отлично взлет и посадку почти не почувствовали.в аэропорту была большая очередь ,но она прошла очень быстро и минут через 25 после посадки мы сидели в автобусе,кстате очень комфортабельном. Дорога в отель заняла 2,5ч.Но по таким дорогам,какие в Тунисе любо-дорого ездить .Вдоль дорог конечно много мусора. Размещение;в отель приехало трое .За нас заполнили карточки и предложили посмотреть номер на третьем этаже 333 ,мне понравилось, после 20 минут ожидания ,убирали номер,я с женой был в номере.В номере работало все и душ и унитаз. Немного разложили вещи и пошли на пляж.О нем было много написано.Он прекрасен и народу немного и лежаки всегда свободные есть .Песок и море и любимый человек рядом,что еще надо. В отеле половина итальянцев одна треть русских ,первый раз за все время,остальные немцы и французы Еда; кормили очень хорошо претензий вообще нет Отель;слов просто нет,он шикарен в нем ,как в музее,все очень очень красиво Море.Первые два дня был штиль и в первый заход в море меня немного обожгла медуза ,все равно что крапива,но это мелочи Насчет чистоты да иногда попадались бычки в песке но чисто там ,нигде убирают,а где не сорят.Следующие дни были волны и как же замечательно было на них качаться.Жена и я в восторге от моря Хочу еще немного сказать об отдыхающих.Русские вели себя очень даже культурно.Был такой случай С женой загарали на пляже и я пошел в баре купил себе бутылку пива ,а ей бокал вина.Рядом сидели итальянцы извините за сравнение ,как стая ворон,орали на пл пляжа ,никого не замечая и вот они показали в нашу сторону,мол время 11,а они уже пьют.В 12 мы ушли с пляжа, так как можно сгореть,а в 16 пришли опять и вот эта каркающая стая уже нажрались,как свиньи падали мордой в песок орали во все горло,а с ними был ребенок Больше отрицательных эмоций не было Экскурсии брали Сахару.Восторг Путевку брали Пегаса.Гид в отеле Мария ,но ее за 12 дней видел два раза.так что все вопросы решали сами хотя другими языками мы не владеем,но с помощью жестов части русских слов боле менее понимали друг друга,так что не бойтесь незнания языка. Нам очень понравилось

Добавлено 12.10.14 12:29 (3 286 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)