Регистрация: 30.11.12
сентябре 2014
24.09.14 - 06.10.14

Хороший отель.

Были в этом отеле с 24 сентября по 06 октября 2014г. В целом отель полностью соответствует своим 3*. Разместили быстро, депозит - 1000 бат (было бы лучше оставлять паспорт, как в отелях Турции, т.к. приезжая первый раз не совсем в курсе, где ближайший обменник, а он совсем рядом, за ближайшем углом. Но искать не было времени, обменяли в отеле по не выгодному курсу 31 руб за 1 бат).

Наш багаж помогли донести до номера (2119). Корпус, который напротив главного, в котором ресепшен). Туда чаще всего селят по системе roh. Вообще, у данного отеля 3 корпуса - в котором располагается ресепшен и небольшое крыло за ним, тот, в котором мы жили и отдельная территория у бунгало (на нее можно заходить и там есть бассейн).

Номер стандартный. Сантехника работала нормально. Горячая вода появляется, если немного (пару минут) подождать. Но это не проблема. Вид из номера на какой-то офис. У нас шторы были зашторены почти все время, да и нас не было в номере большую часть времени, поэтому это не было проблемой.

Завтраки - каждый день одно и тоже, шведский стол. Выбрать можно! Яйца жаренные, варенные, какие-то каши, овощи нарезанные, из фруктов - ананасы, папайя и арбузы. Очень вкусное молоко. Для тех, кто пишет, что еда слишком однообразная - не думаю, что у всех дома шведский стол =)

Один парень брал еще и ужины в отеле (если дополнительно их брать, то стоят они 200 бат). Ужины огромные. Он объедался и еще соседям носил =) "это со слов его соседей".

Уборка номеров - нормальная.

Отель вполне нормальный для первой поездки тем более. Советовала бы непривередливым туристам, которые не собираются сидеть в отеле.

Пляж - за отелем, нужно прочти вниз. До пляжа минут 10. В сентябре сезон медуз. Пляж намного чище, чем в центре.

До центра на тук-туке за 10-15 минут можно доехать. Пешком до фестиваля (не спеша) - 30-40 минут.

Добавлено 13.10.14 09:47 (1 844 символов в тексте)

06:15 14.10.14

здравствуйте, а WiFi есть? если есть, платный или нет и сколько стоит?

07:14 14.10.14

Здравствуйте! интернет есть, платный.

18:50 16.10.14

Вай-файя нет, есть только платный интернет(100 бат за 30 минут) с древнего компьютера который стоит в холе

13:05 18.10.14

У меня вай фай ловил везде, даже в автобусе. Просто покупала телефонную симку и через нее всегда плотно общалась в интернете с родными.

08:29 13.11.14

Интернет через симку это не wi fi а видимо gprs.

11:17 06.12.14

Согласна с оценкой, нормальный отель для Тая. Были в нем в 2008 году в главном корпусе, номер 4211 с видом на бассейн. Недалеко от отеля небольшой ресторанчик Армения, иногда там ужинали.

13:51 06.12.14

Доброго времени суток, подскажите, каким образом можно поселиться в бунгало?

16:02 06.12.14

здравствуйте! заселиться в бангало можно доплатив на ресепшене или при бронировании тура (у Вашего тур агента) можно оплатить сразу проживание в бунгало.

18:54 06.12.14

какой размер доплаты?

19:30 06.12.14

мы не интересовались этим =) и цена может поменяться в любую минут: если Вы еще не купили тур у агентства, тот тут повлияет курс доллара, а если планируете покупать на месте, то тут от политики отеля зависит могут поменять в связи с сезонностью).
могу лишь сказать, что на сегодняшний день у туроператора цена на обычные номера на 2х = 85т.р, а на бунгало на 2х = 92т.р.

06:50 08.12.14

спасибо

Все отзывы Roza Мотылева (5)