АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4607
Фото: 11
358
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
29.09.14 - 06.10.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с ребенком, но восторга от отеля нет!!!

Поездка в турцию у нас была с 29.09 по 06.10, ездили я с мужем и ребенок 1 год 8 месяцев, в Турции мы были первый раз. Погода была очень комфортная +30, море +24. В целом отель не плохой, большая зеленная территория.Ехали до отеля долго 2 часа, может чуть больше.

Заселение: заселили быстро в номер 677 с видом на бассейн и море как и заказывали. Номер был чистый, но маленький конечно. Есть небольшой балкончик с двумя стульями и столиком. Стояла уже детская кроватка-манеж с матрасом и белье.

По питанию: на завтрак есть нечего, сыр, колбаса, яйца и булочки, каша, хлопья. Обед - более или менее, ни скажу что прям изобилие всего, но каждый найдет себе что то по вкусу. Конечно разнообразие маленькое.....практически одно и тоже каждый день. Ужин очень похож на обед:) Вкусно готовят на обед и ужин на улице на гриле, там же и пицца очень вкусная. Из фруктов: мандарины зеленые вкусные, сливы, яблоки. В целом скажу так, если вы едите сюда чтобы только пожрать....то Вам не сюда, еда вкусная, голодным не останешся, но думаю есть отели где еда намного лучше и разнообразнее. Из плюсов: на ужин играет живая музыка, поют....иногда даже русские песни. Питание для ребенка: я кормила ребенка с диетического стола, впринципи можно накормить ребенка, но мой сын ел все с неохотой.Есть так же СВЧ, блендер, холодильник с пакетированным молоком.

О море: пляж сначало песочек, но чем ближе к море тем больше гальки. Галька не крупная, но ногам заходить в море неприятно. Мы купили на 3 день тапочки по 10 $ в отеле. Море чистое, теплое было. На пляже так же есть деревянные дорожки вдоль лежаков и дорожки к морю. Есть лежаки под навесом, есть без него. Всем лежаков всегда хватало.

Бассейны: были холодные поэтому не купались в них. Это для нас был минус....ни одного бассейна с подогревом, даже десткие.

Один раз сходили в бассейн с горками, там вода более или менее была нормальная, горки хорошие.

Антмация: на взрослую вечернюю мы не ходили....а деткая понравилась, ребенок с удовольствием плясал с ними, после 30 минут шел мультик. Далее все передвигались в лунопарк, там катались на поровозике и аттракционах, батуте. Ни разу не видела чтобы аниаторы зазывали куда то людей....я их вообще днем не видела.

Напротив отеля есть много магазинчиков, базар, супермаркет продуктовый. Можно купить продукты, сувениры, очки, пляжные принадлежности, вещи, сумки и т д. В отели в магазине покупали вино гранатовое, очень вкусное.

Добавлено 13.10.14 14:11 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)