Регистрация: 11.08.13
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

Отель для отличного отдыха

Я была в отеле второй раз, муж - первый. Очень рада, что с моими впечатлениями о Belek Beach Resort, он полностью согласен. Все еще лучше, чем в прошлом году. Во-первых, бронь я оплачивала самому отелю, минуя всяких посредников, которые взяли моду разоряться. Очень удобно: и отдых не накроется, и экономия. Кроме того, приятный бонус от отеля - бесплатный индивидуальный трансфер из аэропорта и в аэропорт. Прилетели мы рано, нас встретили на машине, быстро доехали до отеля. Заселили не сразу, сказали честно, что нам приготовили хороший номер, но он пока занят. Переоделись, позавтракали и отправились на пляж. Надо сказать, что в прошлом году мне номер дали сразу по приезду, но в таком номере я жить больше не хотела - балкончик там странный...Заселились около часа. Зашли в номер и поняли, что не зря ждали! Номер трехместный (мы были вдвоем), вид из окна - сказка! Халаты, тапочки, вино, фрукты, маникюрный набор, в ванной - полный комплект банно-мыльных баночек. Даже станок и крем для бритья - мужу понравилось! И везде лепестки роз...

По поводу еды: мне хватало всего. Мужу поднадоела курица, он ее не очень любит. Он очень радовался, когда была говядина или баранина. Готовят очень вкусно (по крайней мене то, что я ела). Ничего не могу сказать о салатах с майонезом - я их просто не ем. Спиртное - я пила розовое вино, в прошлом году его, по-моему, не было - вкусное, и пиво пробовала - тоже вкусное. Больше ничего не пила. Очень удобно, что обедать можно не только в главном ресторане, но и в кафе около пляжа.

Персонал - просто молодцы! Начиная с девочек Guest relation - Оксаны (помогала нам в организации нашего отдыха) и Альбины - всегда была внимательна к любым нашим вопросам. Девочки, спасибо вам - вы умницы! Иногда поражалась вашему терпению! Горничная - чудесная девушка, всегда здоровалась с нами по-русски. Правда, мы с ней - по-турецки...Убиралась хорошо, кутила всяких слонов, лебедей - приятно. Официанты в ресторане тоже молодцы. Все быстро, с улыбкой. Да и просто персонал, который встречается в отеле - всегда улыбка, всегда здороваются.

Территория, да, небольшая. Но мне именно так и нравится. Все рядом, мне удобно. Но очень красиво все, все продумано. С погодой в этом году повезло не очень - были очень сильные ветра, и шторм 3 дня. Сделали вывод - ездить надо в начале сентября все-таки. Но зато много гуляли по берегу - купаться же в шторм не могли, и нашли необыкновенное место - если пойти по берегу влево (если лицом к морю стоять), то приходишь к такой небольшой косе - там волны соединяются под разным углом...Красиво.

В целом, повторю свои прошлогодние ощущения - в отеле делают все для того, чтобы ничего не омрачало ваш отдых. В этом году планируется реконструкция отеля - планируем на следующий год приехать, посмотреть. Некоторые пишут, что не понимают, как можно много раз ездить в один и тот же отель...А мы для себя поняли, что не хотим тратить отпуск на поиски. Были мы и в других отелях - вернуться туда не было даже мысли! Нам в этом отеле нравится все, а от добра добра не ищут, как говорится. Ведь может и хуже оказаться...А этот отель рекомендую с чистой совестью!

Начинаем ждать следующего отпуска...

Вид из номера в одну сторону - горы

Вид из номера в другую сторону - море

Умный слоник

Вот такое странное море после шторма. Что за полоса - не поняли

Добавлено 13.10.14 15:59 (3 163 символов в тексте)

18:42 16.10.14

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий, оставленный на данном сайте! Нам очень приятно, что Вы и Ваши близкие не изменяют своему выбору и предпочитают проверенный вариант отдыха! Благодаря Вашему мнению и опыту, мы знаем наверняка, что Вам удастся объективно оценить все те изменения, которые произошли с Вашего последнего отдыха в нашем отеле и по достоинству дать оценку сервису и условиям отдыха!
Нам очень приятно, что заботой и отношением наших сотрудников нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время оставило в Вашей памяти только положительные эмоции и теплые воспоминания, которые в свою очередь, станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт

17:46 30.11.14

plздравствуйте! в каких числах сентября вы отдыхали? как самостоятельно сделать бронь, оплатить и купить билеты на самолет, очень рада буду вашему сообщению на мой ящик crazy_girl8787@list.ru

15:09 16.04.15

Здравствуйте!Пожалуйста,мне тоже помогите советом,как забронировать номер и оплатить билеты!!!morozik-fan80@inbox.ru Заранее спасибо!

12:33 04.05.15

Добрый день! Напишите ,пожалуйста, как Вы бронировали тур без тур.оператора. Планируем посетить этот отель. Но со стоимостью авиабилетов тоже не хочется переплачивать. Заранее спасибо.Мой адрес:logika98@yandex.ru

Все отзывы Turistka707 (2)