Регистрация: 14.10.14
июле 2014
23.07.14 - 03.08.14

О, Греция - прекрасная страна!

Отдыхали с мужем в свадебном путешествии. В Греции второй раз, до этого летали на Родос, так что сравнивать есть с чем. Нас поселили в Chryssi Akti.

Отель достаточно большой, наш номер располагался на 4 этаже с красивым видом на море. Рассвет можно встречать, прям на балконе. В номере есть все, что нужно. Постель меняли раз в 3 дня. Из минусов – скрипела кровать, но со временем привыкаешь и не просыпаешься ночью. Если спать с открытым балконом – зажрут комары, так что запаситесь фумигатором. Отель располагается в районе Аргасси, отдыхают в основном парами или семьями. Тихо, спокойно, то, что мы искали. Никаких пьяных криков под окнами. Завтраки однотипные, чтобы наесться - надо успеть к 9.00-9.30 (на Родосе тоже отдыхали в 3*, но кормили лучше). Мы завтракали в таверне неподалеку. Территория отеля хоть и небольшая, но очень зеленая, персонал дружелюбный, очень приветливый. Имеется своя парковка. Есть спуск по лесенке прямо к морю, пляж небольшой, но есть. Есть бассейн, но лежаки занимают с 5-6 утра. В холле отеля есть WI-FI, но сложилось впечатление, что туристы приезжают не к морю, а к нему. Русских почти не было, так что отель советую!

Мы снимали машину на все время отдыха, так что в отеле только ночевали. Объездили весь остров, какая там природа!!! Море наичистейшее!!! До города есть минут 10.

Хочу отметить таверну Legends, располагающуюся рядом с отелем. Там недорогие, вкусные завтраки. За 2.80 English breakfast, порция большая. По вечерам проходят музыкальные шоу, по средам вечер Майкла Джексона. Это просто нечто! Грек сам поет, отменно танцует, складывается впечатление, что Майкл жив! Начало в 10 вечера, но мы приходили за час, так как желающих было много. Еще обязательно посетите таверны Zorbas и Stars. А вообще, в любой таверне вас вкусно и до отвала накормят. В еде невозможно ошибиться. Самые красивые песчаные пляжи располагаются как раз в этой части острова, в противоположной стороне от города. До Banana Beach ехать минут 15-20, 2 лежака с зонтиком стоят 6 евро.

В целом отель нас устроил. Для нашего типа отдыха самое то, но если вам нравится ящеркой валяться с утра до вечера на лежаке возле отеля, а по приходу в номер обнаруживать на кровати лебедя из полотенца, то этот отель не для вас. Это экономный вариант для активного отдыха, где нет нужды переплачивать за номер, где только ночуешь.

Добавлено 14.10.14 13:10 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)