Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
01.10.14 - 07.10.14

Перелёт Оренбургскими авиалиниями прошел замечательно...

Перелёт Оренбургскими авиалиниями прошел замечательно. Встреча представителями компании Корал в аэропорту Барселоны, 1.5 часа и мы у стойки регистрации своего отеля. По местному времени 9-00. Изучив предыдущие отзывы, сразу же согласились на номер с видом на море ( 10 евро за ночь), оплатили сейф (18 евро на все время пребывания + 10 евро залог) и через 10 минут мы открывали дверь своего номера на 4 этаже.

Всё очень понравилось. О номерах писали много, поэтому мы представляли, что увидим. Мебель старовата, но всё чисто, техника работает, посуда хорошая. Попросили у девушки, убирающей соседний номер, не достающий комплект полотенец, его сразу же принесли. Мыльно-рыльные принадлежности привезли с собой, не достающее купили в супермаркете (нет ничего, но есть фен). Убирались каждый день (выносили мусор, меняли полотенца), если что-то не нравится , то в ванной комнате есть все принадлежности для уборки.

На рецепшене работает рускоговорящая девушка, по любому вопросу получали исчерпывающие ответы и всегда с улыбкой, очень ей благодарны.

Расположение отеля отличное, в первый день по карте (взяли на рецепшене) добрались пешком до супермаркета "Меркадона", заодно познакомились с городом.

Экскурсии покупали в Бас Плане.( Барселону обзорную, Монсерат). Билеты в Порт Авентуру купили у отельного гида (стоимость одинакова везде). Остались довольны организацией экскурсий в Бас Плане, всё четко и вовремя, хотя гидов хотелось бы получше, информация никакая. (мы заранее подготовились, и четко знали что хотели посмотреть). Цены от отельного гида отличаются очень существенно, учитывая, что нас 3 взрослых. Там же купили проездной на 20 поездок (28 евро, карта в несезон не возвращается), затем еще докладывали на 10 поездок 12 евро. Карта действительна 7 лет, поездки 5 месяцев со дня покупки.

Интернет в отеле платный, но как уже писали компенсировать это можно рядом расположенным отелем Плэя парк, на центральной аллеи стоит значок вай фая, но он там совсем не тянет.

По поводу еды. Выбор не очень богат, но всё вкусно. Голодными никогда не уходили. Напитки в среднем за ужином выходили 3-5 евро на троих (вода, лимонады, без вина).

Вина там замечательные. Вечером здорово смотреть на звезды, слушая шум моря и потягивая фужер вина. Покупали креветки огромные, море продуктов большое разнообразие, каждый день хамон.

Поездкой остались очень довольны. За цену, которую мы заплатили за тур пакет (60т. вместе с визами и страховками за 3 взрослых на неделю на завтраках и ужинах) отель превосходит все похвалы.

Добавлено 14.10.14 15:12 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)