Регистрация: 07.08.14
октябре 2014
03.10.14 - 12.10.14

Отель прекрасный! Особенно осенью, когда загрузка не такая...

Отель прекрасный! Особенно осенью, когда загрузка не такая большая. Мы приехали втроем (ребенку 9 лет). Нас сразу заселили в номер чистый и красивый. Ребенку сразу же принесли халат и тапочки, что было весьма приятно. Бар в номере хороший помимо спиртного, молока, соков, воды 3=х видов были вкусные орешки так полюбившиеся нами в Испании.Мы сразу же пощли на обед и поняли как нам повезло! Блюда не просто шикарные, но и вкусные и действительно премиум. Кухня делится по национальным конерам: есть все - азия, восток ближний и дальний, европа, местная пища на высоте! Мне есть из чего сравнивать. Вечером шеф делал эксклюзивные салаты высокой кухни. Один салат из тунца на подущке из микс салатов с заправкой оливковое масло с бальзамико и лимоном, присыпанный хрустящими кедровыми орешками чего стоил. Еда просто 5 +. Оформление даже общих блюд всегда с налетом эстетского вкуса.

Территория отеля очень зеленая , чистая и уютная. Детский клуб просто сказка. Пляж чистый, как и само море.

Но главное – персонал! Такого не видели ни в одном отеле! Очень предупредительные, заботливые и вежливые. Попросили кусковое мыло – принесли через пару минут, дополнительные полотенца – пожалуйста. На ресепшене десять раз спросят все ли в порядке. Даже официанты, запомнив, что мы пьем, без разговоров приносили желаемые напитки каждый день! В Ренессансе, например надо просто ходить самим или долго и настойчиво просить сделать это. А здесь нет, все для тебя. Это радует.

Спа просто классное. Стоит отметить, что кроме классической сауны и хамама, есть русская парилка, инфракрасная сауна, еще какая-то, где масло смешивается с паром, но самое интересное – это дождевая комната с грозой и снежная комната. Там реально снег и холодно. Опять же персонал спа центра помогают раздеться, одеться, положить одежду, чувствуется что тебе и здесь рады. Очень приятно!

Аква парк «Троя» понравится всем детям. «Горка наоборот» за 12 лет посещения Турции видится нами впервые.

В общем, после посещения ранее нами любимого Ренессанса, где большинство сотрудников хамло, мы думали, что не найдем приличный отель, но Риксос очень понравился! Надеюсь , приедем еще не раз!

Добавлено 14.10.14 21:18 (2 165 символов в тексте)

20:49 18.10.14

Уважаемый Иван,

В первую очередь благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Rixos Premium Belek всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium.

С уважением
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек

06:26 21.10.14

Спасибо!

14:42 28.01.15

Как водичка в море в начале октября?

07:43 03.03.15

Погода была изумительной. Каждый день, по-моему, море нагревалось. Купались с утра и до 16.00.

13:11 03.03.15

Ясно. а температура воды какая ? 25 градусов есть? ветер сильный или не очень? едем с маленьким ребенком, интересуют подробности погоды. И вечером уже сильно прохладно или вообще нет?

13:13 03.03.15

и в какие даты вы там были?

16:08 04.03.15

Перчик, доброго времени суток. Были с 5.10. по 12.10.2014 г. Погода была прекрасная. В Белеке всегда в это время тепло. Вечером можно одеть что-то с длинным рукавом, ребенку тоже желательно. Но уж точно холодно не было. Ветров не заметили. в мае в Египте были сильные. А в Белеке если и были, то какипе-то тихие.
Питание детское было Хипп. Очень многие мамы набирали по целым пакетам. Наверное, вкусно. Как и во всех 5-ках много отварного диетического мяса, овощей, печенек, йогуртов. Все хранится в соответствии с требованиями: в холодильниках или в закрытых емкостях. Много соков, есть свежевыжатые. Иностранцам готовили кашки, но думаю, так можно каждому. Детей, особенно маленьких, без внимания не оставляли.

Все отзывы Ivan ivanov (1)