Регистрация: 15.09.14
октябре 2014
29.09.14 - 07.10.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле с мужем с 29 сентября по 7 октября. В общем отель понравился. Красиво оформлено, много зелени, много воды, бассейны красивые. Номер был на 3-ем этаже в 11 корпусе с видом на бассейн. В номере мебель конечно старовата, но все необходимое было, все что не работало в номере починили сразу, как только мы оставили заявку. Вечером в номере темновато, свет очень приглушенный. Номер убирали каждый день, нормально , мы особо не приглядывались. Воду в холодильник в номере никто ни разу не поставил, брали сами в барах. Нам понравилось расположение корпуса, до моря 1 минута, до основного ресторана 3.

Питание очень понравилось, все вкусное, разнообразное, хотелось все попробовать. Мы ходили к началу завтрака, обеда, ужина поэтому очередей не было, два-четыре человека - это ведь не очередь. Столики свободные тоже были всегда, их быстро убирали и накрывали заново. Ходили в три ресторана Аля-карт итальянский, азиатский, мексиканский. Во всех очень понравилось и еда и обслуживание. Только в этих ресторанах персонал не знает русского языка, пришлось вспоминать английский.

Пляж чистый, большой, лежаков всегда хватало. Мы ходили где-то к 7.30 к 8.00, всегда занимали место на второй или третьей линии от моря. Море теплое очень мелкое, для детей супер, с утра более прозрачное часам к десять становилось мутноватое, дна не видно. Плавать ходили на пирс, там в конце лесенка и красивый риф, много рыбок и море прозрачное. Еще ходили платать на левую сторону за рыбный ресторан. Там море вообще супер.

Анимация нам не очень понравилась. Днем они зазывали на зарядку, танцы, аквааэробику- проводили нормально. Но вечером шоу были не особо интересные, мы даже в конце отдыха перестали ходить. Очень нравились выступления на террасе у ресторана за ужином.

Отдых был хорошим, море и погода прекрасные, но едя в отель пятерку, после четверки, ожидали чего-то большего.

Добавлено 15.10.14 10:28 (1 888 символов в тексте)

18:38 18.10.14

Уважаемая Госпожа Марина,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответствующих подразделений проинформированы о вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону и что Вы обязательно к нам вернетесь

С Уважением Менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach