Регистрация: 19.08.14

июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Замечательный отель в центре Салоу, до моря и ценрального...

Замечательный отель в центре Салоу, до моря и ценрального пляжа 5 минут. Народу на пляже не много, видимо с окраин до него не доходят. Мы ходили в платную зону (2 лежака и зонт - 17 евро), там народу еще меньше, в основном русские и немцы. У отеля есть небольшой бассейн и зона с лежаками и тентами. Днем, когда уходили с пляжа, отдыхали там.

В отеле номера просторные, в нашем номере были 2 кровати и диван. Большая ванная комната, очень понравился топический душ. Гель для душа, шампунь и молочко для тела пополняли, даже когда не совсем заканчивались предыдущие тюбики. Не совсем понравился постоянный запах ароматизатора в компнате (видимо распространяется по вентиляции), хотя некоторым, наоборот именно это и понравилось. Уборка каждый день, убирали рано, когда возвращались днем с пляжа, все было уже убрано, полотенца сменены. Может быть от того, что жили на 2-м этаже.

Брали полупансион: завтраки - шведский стол, на ужин - закуски и десерты щведский стол, горячее блюдо по меню. Напитки платно. По-моему самый дорогой был апельсиновый фреш - 4 евро. По меню заказывали через раз, т.к. вполне хватало закусок (холодных и грячих) и десерта (пирожное замечательное). Очень понравилась индейка, очень нежная, дома у меня так не получается. Ко многим горячим блюдам подают овощи, печеные на решетке, даже огурцы. В ресторане есть меню на русском языке, при входе девочки (видимо студентки работают) выдают кому какое надо. Кстати на завтраке все блюда подписаны, в том числе и по-русски. Обслуживают быстро. На каждом столике, когда садишься, зажигают свечку. У нас была одна русскоговорящая официантка, она каждый день нас спрашивала, как дела, все ли нравится.

Рядом с отелем 2 магазина "Микеланджело" со соей кондитерской-пекарней. Воду, соки покупали там. В номере есть маленький холодильник или минибар. Сейф платно (5 евро/сут). Пляжные полотенца под залог 10 евро/шт, когда выезжали, деньги вернули. Есть камера хранения для тех, кто выезжает после 12 часов. Кондиционер работает при закрытой балконной двери.

Очень понравился парк развлечений Порт-Авентура (это совсем рядом), советую туда съездить даже тем, кто едет отдыхать без детей. Кстати на некоторые атракционы детей не пускают. Но там и без атракционов очень интересно и занимательно. Можно бродить целый день. До парка ехали на паровозике (3 евро), дополнительная экскурсия по Салоу получилась.

Отель не дешевый, но кому бюджет позволяет - рекомендую.

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.10.14 14:30 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)