Регистрация: 21.10.13
октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

отель супер!!!!мы в тайланде 2й раз и выбирали специально...

отель супер!!!!мы в тайланде 2й раз и выбирали специально северную часть,здесь море чище и шума,гама меньше.до дельфинов можно пешком ,можно на тук-туке.до волкин стрит ехать мин 10!отель красивый!все в цветах,номера отличные,с кухней.в прошлый приезд мы потратили 20т на еду,напитки!отель выбрали специально с кухней!съездили на рыбный рынок(купили рыбы,мяса)остальные продукты -в теско-тотусе!к вечеру в теско скидка 50%.мы набрали наборов (рис+креветки,рыба в кляре и т.д.все по 8 батт)наьрали разный соусов,риса,курицы.Все вышло 2000батт.забили холодильник (кстати их 2)фруктами.В том же теско-лотусе после 5 вечера на фрукты 50%мы купили арбусов 5 по 8 батт,ананас-29 батт,помидор,наборы зелени по 7 батт! вот уже с 9 окт и все едим....пожарили рыбу,курицу, и кушаем с рисом(меняем лишь соусы).единстенный минус-платный интернет(100батт 1 час)Анекс выдал симки(но на них нет денег,это вранье!!!!)мы активировали и пока не положили 50 батт,позвонить НЕЛЬЗЯ!у гида,не берите экскурсии,дороже в 2 разаПоверьте(мы были в египте,турции,китае,индии,тае,израиле,въетнаме)Знаем,что говорим!!!Отель находится напротив Центары,рядом прима вилла(но у них нет территории),а у нас -сад!!!!до моря 150м,ближе только отели 5 звезд.Кафешек много рядом,аптек.от линии(где ходят тук-тук недалеко.Советую посетить магазин Лукдод(из отел бесплатно)Там все дешевле(сувениры,вещи,сумки и т.д.)прилетели 9 окт-был дождь 2 раза!а после 12 окт дожди прекратились,жара,море чистое и спокойное!пишите,помогу советом!отель почти пустой!Да,про номер еще-убирались каждый день,меняли полотенца,посуду мыли ,ставили 2 бутылки воды,шампуни,мыло и туалет бумагу.Все чисто,убрано,очень хорошие номера(мы были во многих)Звонить с рецепшен НЕЛЬЗЯ!я вызвала бесплатную машину в лукдод,с меня хотели взять 100 батт.Пришлось звонить гиду (но она безразлично отреагировала) и на горячую линию Анекса!!т.к. не было объявления на русском языке!!нас это спасло!!ГИД-во всех странах одинаковый(никакой)только продать подороже экскурсии..пишите!отвечу!!!

огромная кровать 2.20

номер огоромный 38кв м

вид из всех номеров на бассейн

galina оценила сервисы

Добавлено 15.10.14 15:16 (2 015 символов в тексте)

04:10 16.10.14

Галина, мы тоже 23 октября едим в эту гостиницу. Подскажите какой корпус лучше выбрать А или В, на каком этаже? Где лучше покупать экскурсии? Где вы покупали фрукты рядом с гостиницей? Как добраться до рыбного рынка? Хорошие кафешки есть рядом? Заранее большое спасибо

11:23 16.10.14

все одинаковые номера,но корпус Асупериор38м,а в корпусе В-делюксы 90м А зачем ?у нас кухня с дверью(вытяжка,микроволновка,плитка,посуда ,холодильник) огромная терасса со столиком и креслами.в комнате кровать 2.20,телек и в коридоре еще хол-к.мы на 3 эт.все номера выходят на бассейн.экскурсии берите в агентствах на улице (встретитесь в одном автобусе со всех отелей).у гида на квай стоит 3900,а мы брали 2100.отлично.до рыбного рынка ехать до конечной в противоположную сторону от дельфинов.работает до 18ч.

16:46 16.10.14

Здравствуйте. Летим в Плюмерию 31.10, хочу спросить, в море медузы есть? Коллега на днях вернулась с Паттайи, сказала, что в море практически не заходили из-за медуз.

18:54 16.10.14

Медуз фактически нет, также можно ездить купаться на остров от центрального пирса на пароме за 30 бат с человека, там прозрачная вода и белый песочек.

18:58 16.10.14

Спасибо за информацию.

11:08 17.10.14

Плюиерия находится на севере Паттайи,где лучший пляж и чистый самый!прилетели 9-были медузы и дожди!но с 14 окт дожди прекратились и медуз нет!купаемся каждый день!вода чистая !в апреле были-море грязное было!можно на остров и не ехать!

11:10 17.10.14

на паром надо ехать на тук-туке,а потом через всю волкин стрит идти!!!!долго!оно вам надо?на нашем пляже чистая вода и людей мало!

12:54 17.10.14

подскажите, что с депозитом в отеле. везде разная информация! спасибо

16:57 17.10.14

он не нужен

17:02 17.10.14

Не могу сообразить))))) рыбный рынок в какую сторону? где парк миниатюр ?

17:06 17.10.14

Мы тоже летим 31.10

17:41 17.10.14

Замечательно, надеюсь, отдых будет удачным!

19:02 17.10.14

рыбный рынок в противоположную сторону до конца от дельфинов

19:02 17.10.14

депозита-нет

19:03 17.10.14

это отельАнекса

19:14 17.10.14

редко,когда отель в Тае не берет депозит

22:39 18.10.14

Галина спасибо за отзыв. Мы были в этом отеле в гостях у друзей, сами отдыхали в Кристал-Пэласе. Понравилось что номера с кухней, сколько пересмотрела отелей больше с кухней не нашла. Теперь собираемся сюда в марте. Мы тоже съездили с друзьями на рыбный рынок, купили гребешков они у нас больше тысячи стоят, у них 200 рублей. И приготовили все . А за что за магазин с 50 процентной скидкой на продукты?Где он находиться?

11:14 19.10.14

Спасибо, и вам желаю хорошо отдохнуть.

08:58 22.10.14

супермаркет Теско-лотус.от дельфинов -налево пешком недалеко!!!после 5 ч скидка.мы брали арбузов по 8 батт,виноград,дыни ,манго т .д.

21:16 22.10.14

С приездом, Галина!
Рада, что вам все понравилось-и отель, и район..Собираемся в марте в Таиланд, и тоже рассматриваем этот же отель.

07:04 23.10.14

с кухней больше нет отелей!лучший вариант!

10:22 27.10.14

Отель просто отличный!!! О нём только положительные воспоминания. Если в Тай, то только сюда! Вопросик имеется – а почему у Plumeria 3 звезды, не в курсе? В прошлом году она значилась как отель 4-й звездной категории!

09:50 28.10.14

сама удивлена!везде 4

11:36 29.10.14

Галина, добрый день.
На вечерний рынок не ездили? Который возле Оутлет молл.

13:52 29.10.14

в фестивале товар лучше.на 1м этаже-дисконт

16:32 29.10.14

нам нужны именно маечки детские, беби бум у знакомых нынче..я планировала такси, хотела узнать у Вас стоимость.

16:34 29.10.14

То, что привозила с рынка в прошлом году - отличного качества, все как новенькое..имею в виду детский трикотаж..

21:30 31.10.14

Я купила на рынке около дельфинов часы Радо очень нравятся. Возьмите не пожалеете, керамика выглядят очень красиво. Понравился шампунь и бальзам для волос. Детские вещи сказали у них отличного качества и цены нормальные.

21:34 31.10.14

Понравилось как спокойно танцы ведут себя на рынке.,заходишь спокойно смотришь. Очень люблю еще и Египет, но там невозможно что то просто зайти и посмотреть. Тут такого нет.

06:21 01.11.14

мы были в 2012г в мае-очень!!!!!сильно жарко и народу много!!а вот были в середине октября!не очень жарко(хотя +33),народу нет!!пляж полупустой!в отеле мало людей!!!красота!!!только в октяьре!!да и цены самые низкие!!!38т на двоих на 10 дн!!!!

14:17 12.01.15

Доброго времени суток! Не могли бы вы быть столь любезной, и подсказать где лучше всего брать экскурсии? И какие острова лучше всего посетить? В тайланд первый раз летим, поэтому хотелось бы дельного совета! Времени к сожалению в обрез, из-за короткого отпуска смогли выбраться всего лишь на 7 ночей ((

Все отзывы galina (8)