Регистрация: 15.10.14

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

На 5 звёзд явно не тянет!!!

Доброго времени суток! Много где отдыхала, но отзывы напишу первый раз.

Отель неплох, но хвалить его особо не стану.

Уважаемые туристы, если вы собираетесь в Египет (а конкретнее в район Марса-Алам) обратите своё внимание на то, в какой аэропорт вы прилетите, т.к. с Хургады до Марса-Алам ехать МИНИМУМ 2,5 часа. Поверьте, после перелёта это время покажется вам вечностью! А когда вы едете ночью без фар с бешеным водителем вам никакого отдыха не захочется.

По приезду заселили нас довольно быстро, но сразу скажу на ресепшене нет ни одного русскоговорящего, а так как наша компания оочень слаба в английском, разъяснялись мы жестами и мимикой.

Территория хорошая.

Анимация тоже прикольная.

Пляж так себе. Лежаки как зря валяются. Заходить надо в специальной обуви.

Море оболденное! Брали экскурсию на остров черепах, так там не было таких красочных рыб, как около нашего пляжа.

Питание не плохое, но на 5 явно не тянет. Посуда была чистая первых 3 дня, потом стало больше туристов в отеле и работники столовой просто не успевали хорошо всё мыть. НО... мы платим пусть и не сильно большие деньги за то что бы есть с грязной посуды??? Это очень подпортило нам отдых.

Персонал там приветливый и очень дружелюбный. На баре работают отличные ребята Джамал и Ахмед, мутили нам коктейли вкусные)

Экскурсии у Тез Тура не берите, они лапшу вешают чтобы продать, а на деле всё не так.

Ездили на дайвинг за 100 долларов с каждого, так он распинался что будет 3 погружения по 50 минут поэтому и такая цена. В Итоге 2 погружения по 15-20 минут и 3 погружение это маски и ласты на том же месте где ты погружался с аквалангом. Короче бешеные деньги НИ ЗА ЧТО!

И самое главное: НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИЮ в АКВАПАРК. Гид будет распинаться как там классно, а в итоге: нормальные горки 3-4 штуки, все находятся на далёком расстоянии друг от друга, покормят вас картошкой фри и 3 булочками в которых в одной утрешний салат не доеденный, во второй сыр и в третьей колбаса заветренная и один стакан сока на выбор.

Мы пожалели что его купили, лучше бы в отеле это время провели!

Добавлено 15.10.14 15:40 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)