Регистрация: 12.08.10
мае 2014
24.05.14 - 04.06.14

Отличный и супер бюджетный отдых в Сочи!

Всем привет!

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в конце мая-начале июня. Решили поехать в Сочи, так как после Олимпиады там все чистенько и новенько :)

Аэропорт - супер! Все на удивление цивильно! Заказали трансфер через отель заранее, как и саму путевку - все напрямую, контакты взяли на их сайте, заказали номер, оплатили, по-моему, 10% предоплаты, написали свой рейс и время прилета. Встретили, привезли, засели сразу.

Размещение - Номер очень симпатичный, новый, мебель вся хорошая, плазма стоит. Кровать большая, но, как я поняла, они просто взяли две маленьких, сдвинули их и положили сверху один большой матрац)) В номере есть кондиционер, маленький холодильник. Жили мы на 4 этаже, ниже окна выходят на соседние дома, так что очень не рекомендую их!!! У нас было видно море, хоть и вдалеке.

До моря пешком минут 7 по улице, то есть у отеля своего пляжа нет. Иди по достаточно оживленной улице, на каждом шагу магазины и кафе. Кстати, есть супер место Дежа-вю, мы там постоянно кушали. На двоих полный обед выходил рублей в 500!) Вокруг отеля другие мини-отели, поэтому территории у Экодома, как и у остальных, особо нет. ЗАТО есть бассейн с подогревом, что в мае очень актуально, так как море было еще холодное, около 20 градусов. А так бассейн хороший, не очень большой, но чистенький, с джакузи и маленькой отдельной зоной для детей. Для детей также есть небольшая детская площадка. с 1 июня появилась детская анимация, так что родителям будет, чем занять детей))

Еда - завтраки достаточно однотипные, каждый день одно и то же, так что к концу поездки уже надоело, но все относительно вкусно. Ели много раз за отдельную плату и на обед и вечером, все дешево и вкусно. Но за завтраки максимум 4. Зато делают очень вкусные коктейли! И алкогольные и безалкогольные) день на 7 пить надоело и перешли на безалкогольные)))

Сервис - все понравилось, все милые, улыбаются, красота!)

Брали экскурсии через отель - вечерник Сочи и Абхазия. Все чётко и недорого.

Вообще, отель, как и весь послеолимпийский Сочи очень нов, красив, цивилен и чист. Удивительно даже) В Адлере абсолютно всё новое! Все дома только построены. В Сочи тоже все супер, пальмы, повсюду указатели на английском и русском.

Остались очень довольны отдыхом и всем советуем поехать туда.

По финансам - перелет туда-обратно их Москвы нам обошелся в 16 500руб. Проживание в не сезон стоит 1800 руб за номер с завтраком. То есть на 10 ночей у нас получилось за перелет и проживание всего лишь 34 тысячи) Там мы потратили тысяч 20 максимум. То есть в 55 за всё уложились) считаю, что это копейки!

Добавлено 15.10.14 16:12 (2 596 символов в тексте)

20:02 31.07.15

Здравствуйте, подскажите, экскурсия в Абхазию через турфирму из отеля - какая численность группы? Есть ли возможность заказать индивидуальную экскурсию, человек на 8?

19:03 14.08.15

полезный отзыв. спасибо

21:40 14.08.15

Не знаю, насче мини-экскурсий, у нас был целый автобус( но там на каждом шагу продают экскурсии, думаю, можно договориться!

Все отзывы Паола (3)