АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4738
Фото: 71
60
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель в Токио

Основная информация об отеле:

Плюсы (кратко):

-удобное расположение в центре города

-чистые номера

-отличный персонал

-неплохая столовая

Минусы(кратко):

-небольшие номера, отсутствие в них шкафа для одежды

-отсутствие балконов в номерах (такой тип здания)

Более подробно:

Отель расположен в шаговой (20-25 мин.) доступности от главной ж/д станции Токио, также рядом находятся станции метро "Мицукоси-маэ" и "Нихомбаси", что весьма удобно. Рядом есть и маленькие супермаркеты "комбини" (convenient store; Seven Eleven/Lawson/Family Mart), и обычные супермаркеты, и аптека, и рестораны, и дорогие магазины.

Чтобы попасть в отель, необходимо подойти к центральному входу и вызвать лифт, который довезет Вас до этажа стойки регистрации. Там Вас зарегистрируют (персонал говорит по-японски и по-английски), и Вы,получив свой ключ-карту, сможете уже на другом лифте добраться до нужного Вам этажа. Такое расположение входа, стойки регистрации и номеров сделано для безопасности постояльцев. (Хотя район и так безопасный). На стойке reception Вы всегда можете взять утюг и гладильную доску бесплатно и воспользоваться ноутбуком с интернетом. Кстати, в каждом номере есть высокоскоростной бесплатный доступ в интернет.

Сами номера оборудованы кондиционером, телевизором, вайфай, проводным интернетом; в номере есть ванная комната с туалетными принадлежностями и феном, кровать, стол, место, куда можно повесить вещи на вешалки (но не шкаф), окно.

В отеле бесплатные завтраки на этаже reception; там Вы сможете попробовать салат, омлет, фрикадельки/сосиски, суп, хлебобулочные изделия, чай/кофе/апельсиновый сок/молоко. Скромно,но приемлемо.

В отеле также можно взять брошюры с описанием достопримечательностей и картой города, а дружелюбные работники стойки регистрации помогут Вам советом в случае необходимости.

Единственным минусом можно, пожалуй, назвать отсутствие шкафа для одежды и балконов в номерах, но это "бизнес" отель бюджетного типа в Японии. Поэтому для тех, кто часто бывает в Японии, это привычная вещь.

Итог: особых нареканий нет. Отличный, удобный и недорогой отель в центре города. Советую посетить! :)

Фото туриста отеля

Отель

этаж reception

Фото туриста отеля

Отель

Отель (вид с улицы)

Добавлено 15.10.14 20:23 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация