Регистрация: 03.10.11
октябре 2014
02.10.14 - 11.10.14

Восхитительный отдых!!!!!

Добрый день всем!Мы с подругами отдыхали с 02.10.14-11.10.14.Отель"Caretta relax"достоен своих 4звезд.Мы приехали к ужину,разместили сразу в корпусе "А".Номер чистый,мебель новая и телевизор со множеством русских каналов,шампунь с мылом утром занесли в номер.Питание отличное!Фрукты каждый день разные,сладости вкусняшки,на пляж приходишь,а там снова поесть приходится.Лежаков хватало ,т.к.мы приходили вчетвером,всегда находили четыре подряд свободных лежака.А море какое теплое и чистое было,но из-за волн мутное.Подводные камни есть,но их можно обойти или переплыть и снова песочек.Сервис в отеле на высшем уровне,в ресторане все приветливые,столы чистые,всегда приятного аппетита желают,спрашивают нравится ли.А вот анимация слабоватая.Мы ездили на экскурсии от Лейлы и Арсена,рядом с отелем.ходили в городской хаммам.Все понравилось.У двух девушек было день рождение,их в номерах ждал комплимент от отеля-бутылочка вина и корзина с фруктами и все в лепестках цветов.Вернемся еще раз на следующий год!!!

Добавлено 15.10.14 22:33 (1 023 символов в тексте)