Регистрация: 12.03.12
Читательский охват: 1958
октябре 2014
01.10.14 - 14.10.14

Вируса Коксаки в отеле не обнаружили

Отдыхали в отеле с мужем и маленьким ребёнком 4 лет. Прилетели с мешком лекарств, начитавшись отзывов о вирусах и зря. В мешок не заглядывали. К тому же в отеле есть русский врач бесплатный и лекарства даёт бесплатно. При мне женщине давали сорбенты, другой мазали герпес, мне обработали ранку от острого камня. Больных детей с 1 по 14 октября не встретили. Была одна девочка с пятнами, я подошла к маме уточнить, мне сказали, что ещё до поездки ребёнок переболел ветрянкой. Детей в отеле очень много грудных и старше. Но никто из знакомых детишек не переболел. Бассейн первые дни сильно хлорировали, потом хлор почти перестали добавлять. Возможно, какая -то эпидемия и была, но сошла. Вода стала прохладней, возможно-это причина. Вообще, где много детей, инфекции обычное дело.

Погода, пишу для всех интересующихся, кто вылетает в ближайшее время. Высокий сезон в Нячанге с марта по сентябрь. (Тишь, гладь и благодать). Что происходит в октябре: 1 октября по морю пошла рябь, с обеда пошла волна. Море более менее было первые дни октября, сейчас волны довольно большие, море бурлит, волны разбиваются на мелководье, утягивают в море. На мелководье вода бурлит, как в джакузе. Мы успели накупаться. Всё больше дней облачных, 8 октября и 14 утром шёл дождь. Первые дни море было как парное молоко, стало прохладнее, градуса 23. Вода в бассейнах также прохладная. Проглноз - возможны дожди в дневное время. И ветер, стал дуть сильный ветер. Лучшее время для посещения апрель- сентябрь.

Номер очень хороший, поставлю фото позже. Уборка нормальная, что щётки не ложили регулрно, есть такой факт. Сходила на разговор к уборщикам, стали ложить. В итоге привезли кучу зубных щёток (куда их девать то, на сувениры раздать разве что).

Обращаюсь к отельному гиду, Александре. Александра, начался низкий сезон, возможны дожди, а у вас диски крутятся с пенсионерскими фильмами. 2 раза Фросю Бурлакову смотрели. Разве что Волгу-Волгу не показали. Уж приобретите вы фильмы хорошие современные, хоть американские, хоть русские. Вечером кроме Константина ни одного фильма хорошего не было.

Больше претензий нет. Отель рекомендую, ребёнку всё понравилось и детский клуб, и бассейн и пироженки шокодадные, клубничные, сливочные (отдельная благодарность французкому кондитеру)и мороженки. В отель хотим вернуться, но только в высокий сезон.

Таким бурлящим море стало после 8 октября

Добавлено 16.10.14 09:28 (2 327 символов в тексте)

11:02 16.10.14

Спасибо за отзыв :)

11:15 16.10.14

На здоровье. Отдыхайте с удовольствием, всем желаю хорошей погоды.

18:17 16.10.14

Пишите про ветер. Там же пески... Песок в глаза? Или все нормально?
Что с питанием? Есть разница на что рассчитывали и что по факту?
Мы едим в ноябре,

01:43 17.10.14

Нет, песок не в глаза. Не до такой степени ветер. Питание отличное. Особенно радуются мужчины (мяса ну очень много и всякое).

09:38 21.10.14

Вирус не обнаружили, потому как не искали! У знакомых ребёнок в реанимации.

14:02 21.10.14

В каком смысле не искали? Руки мыли всегда перед едой и перед поездкой пропили пробиотики. Я так понимаю, что ребёнок знакомых заболел уже дома?