Регистрация: 16.04.12
июне 2014
19.06.14 - 30.06.14

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 семьей с ребенком 4 лет...

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 семьей с ребенком 4 лет. Перелет (в данном случае из Уфы - это отдельная тема и не относится к отелю) был ночью, поэтому в отеле мы были уже примерно в 9 утра. Сдали ваучеры и нам объявили ,что заселение в 14.00 по правилам) и не важно, что дети (с нами летели и приехали в этот отель совсем маленькие дети до 1 года!!! ) жутко уставшие плачут, спят как на вокзале на диване) Но правила есть правила))). Мы немного погуляли (температура была примерно+36) в 14.00 нас заселили в стандартный норм. Номер чистый) отель новый поэтому ни к постельному белью, ни к полотенцам вообще претензий нет. Номер довольно просторный и уютный, для ребенка диванчик небольшой и отдельная постель, правда балкончик маленький совсем ели помещаются два стула и столик (из номера). Что касается уборки приходят рано утром, если еще спали, то все равно заходят) пополняют мини бар и выходят, ждут пока повесим табличку.

Про питание - это отдельная тема) ассортимент фруктов - это прям огромный плюс отелю!!! Я понимаю, что во Вьетнаме фрукты везде копейки стоят, но за ними ведь еще надо съездить купить (а с ребенком не всегда удобно). Для ребенка выбор еды ограничен, так как много острого, но всегда есть суп, мясо, рис абсолютно обычно приготовленные, а так же есть Десерты и мороженное и шоколадное фондю. Для взрослых более широкий выбор блюд: морепродукты (гриль, тушенные), мясо (гусь, курица, бекон, запеченная говядина, кролик, перепела), рыба разная (не знаю точно какая)), суп знаменитый, просто куриный бульон и еще еще еще. Кстати, сотрудники прям на равных условиях так же питаются, то есть еда явно соответствующего качества. Единственный наш неприятный случай, ребенок отравился молочной продукцией (она довольно жирная точно больше 4%) это конечно я не знала... И молоко везде такое жирное и в каше и в десертах.

Про анимацию: ребята молодцы! дружные и веселые!!! Если не они, то вечером скучно было бы в отеле, а так прям Турция))) особенно для детей! Дискотеки, а затем совместный просмотр мультика до 23.00 с ними сидит один из аниматоров. Пока дети смотрят мультик для взрослых развлекательная программа (группа выступала, караоке, типо мисс ...) зажигательные))) дискотеки! Ну молодцы!!! Днем мало народу, но все равно собирают команды и для игры в поло и для различных тренировок.

Пляж очень красивый и чистый, а какой песок....ммммм... просто сказка! В июне было мало народу, поэтому проблем с лежаками не было. Ребенку очень понравилось купаться и играть на берегу!

Ездили на экскурсии от Пегаса все понравилось) особенно Далат и северные острова!!!

Таким образом, отдых в отеле ОЧЕНЬ понравился! вообщем-то полностью подходит для первого отдыха в Азии с ребенком!!!!! Вроде и во Вьетнами, с другой стороны вообще не парились по-поводу комфортного пляжа и нормальной еды (не с улицы).

пляж

вид с кровати в номере)

Добавлено 16.10.14 20:06 (2 832 символов в тексте)

14:22 17.10.14

Здравствуйте! Вообще-то Вьетнам отличается от остальных азиатских стран тем, что кухня совсем не острая (ближе к нашей) и вьетнамцы (даже не богатые) не готовят еду впрок! То есть всегда свежеприготовленные блюда и проблем с питанием во Вьетнаме нет!!!

19:39 17.10.14

Здравствуйте! Я не поняла к чему ваш комментарий... Я не писала про Вьетнам в целом, данный отзыв про отель Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* и это мое личное мнение про остроту блюд, а тем более при питание детей вне отеля.

19:51 17.10.14

Прошу прощения!
Комментарий был для туриста, который писал об испорченных продуктах питания в данном отеле и плохой (в т.ч. острой) кухни Вьетнама.
Ваш отзыв мне очень понравился и на "Полезный отзыв?" я поставила ДА.
Еще раз извините. Спасибо за познавательный отзыв.

Все отзывы Татьяна К (16)