Регистрация: 02.10.14
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2014
07.10.14 - 15.10.14

Всем спасибо! Все супер!

Привет, Грант Плаза.... !!! Кто бы что не писал, Вы супер...

В первую очередь спасибо всем, при чем в самом деле всем, и ресепшен, и аниматоры-шоколаторы, Адель от тез-тур отдельное спасибое, и всем-всем-всем... ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы в Египте были первый раз, и наш выбор так получилось пал на гранд плазу.... и ура, ура, ура, что так получилось... все просто супер....

Как человек побывавший там могу ответить всем тем, кто негативно отзывался, да травили что-то когда-то вечером, но за минуту все рассеивается и весь вечер вы сидите без насекомых и комаров!! На счет анимации могу сказать, что аниматоры весь день бегаю, сначала на гимнастику, потом волейбол или поло в воде, потом аква-аэробика, и всем всего хватает, вечер для детей супер мини-диско!!! за это отдельное спасибо... ребенок спал как младенец... а те кто пишет что анимация никакая, это те кого вытащить не смогли..!!!

За бар и коктели мальчикам-мужчинам))) что на пляже, что у бассейна и в мини баре в ресорте отдельное спасибо!!!! вы супер, так держать!!!

Вообще довольны всем, и в следующий раз обязательно приедем за бонусами за второе посещение..))))))))

Поверьте, если вы с ребенком, это супер, без преувеличения!!!!!

С огромной благодарностью за хороший отдых!!!!!

Юлия!!!!

Логотип отеля

Рядом с пляжем риф, рыбки все есть, и ехать никуда не надо))))

Юлия оценила сервисы

Добавлено 16.10.14 23:54 (1 291 символов в тексте)

15:38 19.10.14

Спасибо! Да про экскурсии я тоже знаю, мы просто первый раз были, так что в экскурсии особо не рвались, но в следующий раз планируем обязательно!

12:37 12.11.14

Уважаемая Юлия.
Спасибо, что вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте.
Мы счастливы узнать, что ваш отдых прошел хорошо. Мы надеемся, что вы сохраните ваши впечатления и мы вновь будем приветствовать вас в нашем отеле.
С уважением, команда Гранд Плаза

15:02 25.12.14

юлия,а как там питание для детей? собираемся тоже с ребенком.

14:06 04.02.15

Привет. Не знаю, поздно или успела)))
Дочке было в это время 4 с половиной года, ела все, и на завтра, омлет, блины, сосиски, курасаны, хлопья и шарики разные. В обед и первое давала ей, особенно если бульончик какой-нить. картофка фри это вообще святое)))) и плюс ко всему там она у меня и рыбу ела, и овощи и курица, и говядина.. в общем есть из чего выбрать, ну и конечно какую-нить сладость после этого))))) да и на ужин хорошо ела.. так что проблем вообще не было!!!!

Читать полностью на TopHotels

17:08 04.02.15

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за то, что Вы продолжаете следить за страничкой отеля Grand Plaza Hotel & Resort!
Очень приятно, что Вы делитесь своим личным опытом, который, безусловно, может стать прямым руководством к действию.
Ещё раз благодарим Вас за комментарий и снова ждём Вас в гости!
С уважением,
Администрация отеля

09:07 16.07.15

Юлия, действительно там с маской не поплаваешь и смотреть не на что?

15:07 19.09.15

Мы плавали даже с детской маской..))))) и видно было просто присмотревшись, так что кому как..))