Регистрация: 19.10.13
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2014
07.10.14 - 15.10.14

Отличный городской отель! Отличный отдых!

Вот мы и дома ,отдыхали c семьёй двое взрослых и ребенок в начале октября . При заселении доплатили за Suit (его предлагают только на месте,турфирмы его не продают).Заселение с 12 часов ,а мы приехали рано утром ,пока освободится номер мы не стали ждать, а пошли гулять на пляж и фотографировались, когда вернулись все уже было готово .Номер большой и все что было нужно в номере есть холодильник ,кондиционер ,фен ,шампунь,мыло .В номере чисто видимо после ремонта,балкон большой,выход на него с двух сторон комнаты . Вид с балкона на башню которая по ночам красиво подсвечивалась.Призывы к молитве муэтзина было слышно очень отдаленно , так что это нам не помешало .Вай-фай в номере брал отлично.

Официанты очень внимательные и позитивные.Молодцы! Расположение отеля замечательное!! Рядом все магазины ,порт ,Выбирали этот отель именно из-за расположения,чтоб была близость к центру города

Для отеля 3 * , питание хорошее,мясо ,рыба и множество сладостей и потрясающий вид из окон столовой на аквапарк и горы. Но анимации нет,да она и не нужна! какая анимация в центре города!

Пляж в двух минутах от отеля , берег песчаный,ни единого камня ,хороший вход в море.Единственное много было мусора на пляже ,в том году такого не было .Очень красивая набережная ,cпортивные площадки , тренажеры ,фонтаны и конечно же прекрасный вид на башню на горе . И для детей инфраструктура пишут отсутствует ,а вы идите на набережную чего там только нет для детей карусели , горки , тренажеры и сам пляж.С детьми гулять по набережной одно удовольствие и все в двух шагах от отеля ! Брали экскурсии Капподокия на 2 дня и К.А.С

Капподокия оставила большое впечатление ,не даром это считается восьмое чудо света .Пролетели на воздушном шаре над Капподокией , потрясающие виды по прилету нас встретили с шампанским и вручили сертификаты каждому за полет . Ходили в порт посидели в ресторанe iskele sofrasi (с видом на море возле красной башни). Порции неожиданно огромные, все очень вкусно ,мы заказывали мидии с сыром чеддер, большие креветки на гриле с шампиньонами в соусе .Кроме этого за счет заведения принесли лаваш, несколько видов соусов (на ваш выбор из пяти), оливки в каком-то классном соусе (я даже не думала, что они могут быть такими вкусными), Было очень приятное обслуживание, старались сделать все, чтобы вечер запомнился. Плавали на яхте чтоб посмотреть Аланью со стороны моря .Отдых наш удался !!!Даже дождь в последний день не испортил нам настроения .Подводя итог могу сказать что мне очень понравился этот отель..И плюс ко всему мы бронировали отель вначале года,потом все подорожало ,поэтому считаю поездку удачной!

Отель советую,очень хороший отдых получилcя!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

большие номера хорошее питание вежливый и внимательный персонал.
не сразу размещают в номер по прибытию в отель/
Добавлено 17.10.14 12:34 (2 681 символов в тексте)

21:38 17.10.14

скажите пожалуйста в отеле есть вай-фай в номере?

23:05 17.10.14

вай-фай в номере есть и на пляже в некоторых местах

16:55 22.10.14

Скажите пожалуйста, вопросы: 1.до Капподокии сколько часов ехали на автобусе?
2. сколько стоит поездка туда у туроператора?
3.лежаки и зонтики на пляже платные? полотенца на пляже? тоже платные?
4. далеко от отеля до пещеры Дамлаташ?
5.случайно не знаете: отель работает зимой, в январе или закрыватся?
6. какие интересные места Вы еще посетили в Аланье?
7. вай-фай в номере нормальный или очень медленный?

17:38 22.10.14

Марина,В Капподокию мы брали у местного туроператора ( списывались еще дома )на двоих взрослых и одного ребенка 163$ Выехали в 3.45 ночи ехать 600 км это далеко ,посмотрели все и потом переночевали ,а утром рано полетели на шаре( это за дополнительную плату) и потом тоже обзор и вернулись в Аланью в начале восьмого вечера . Лежаки и зонтики на пляже платные потому что пляж городской и не относится к территории отеля ,если хотите можете оплатить на ресепшине-будет дешевле .Мы как то по лежакам не страдаем у нас было два больших полотенца и нам хватило .Полотенца на пляж не выдают .Пещера Даламаш вообще в двух шагах ,любой покажет. Вай-фай в номере нормальный но поздно вечером чуть тормозит видимо люди начинают усиленно пользоваться .Еще были в Сиде и я не первый раз в Турциии так что придется долго писать где мы были .

Все отзывы Ирина (7)