Регистрация: 27.01.13
Отзыв об отеле Rimini Paradise (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

3.7

неплохой отель

Неплохой отель для спокойного отдыха. Попали в этот отель по системе Фортуна, хотя должны были дать отель 3*. Были не в сезон (начало октября), поэтому район где расположен отель показался уж очень забытым и безлюдным. Все отели, магазины, кафешки были закрыты. Но мы ездили на экскурсии, в отеле и в самом Римини практически не были.

Отель достаточно старенький (на вид построен в 80-х), но с ремонтом, и достаточно чистый. Обслуживание хорошее - уборка номера каждый день, завтраки - хоть и одинаковые, но сытные и вкусные (яишница, нарезки колбас, сыров, йогурты, круассаны, чай, кофе). У друзей в отелях Vanucci и Oxford завтраки были намного скромнее. У нас был включен еще ужин - шведский стол (достаточно неплохой выбор блюд, салатов и напитков ( в т.ч. вино - приносили целую бутылку). Также в течение дня включен бар - кофе из кофемашины, вино и некоторые алкогольные напитки тоже включены в стоимость. Вай фай бесплатный, правда в номере ловит плохо, поэтому пользовались на ресепшене.

Номера в отеле самые обыкновенные, советую выбирать номер выходящий на внутреннюю часть отеля, т.к. номера, которые выходят на "лицевую" сторону - выходят и на дорогу. А звукоизоляция в номерах оставляет желать лучшего. У каждого номера есть небольшой балкон, сейф, холодильник, в ванной - душевая кабина, фен.

Всем рекомендую взять средства от комаров - особенно фумигаторы. Нас очень сильно искусали(

У отеля есть своя территория - небольшой парк, 2 бассейна (1 детский), игровая зона с бильярдом и игроавыми автоматами. Также если кто то будет брать машину - в отеле есть бесплатная парковка.

Пляж от отеля находится через дорогу. Но как писала выше, был не сезон, купаться было запрещено (да и особо не хотелось - вода холодная).

Для тех, кто не будет сидеть в отеле - рядом есть автобусные остановки (30 и 31-я) 8-го маршрута, на нем вы за 30 минут доедете до центра, до вокзала. стоимость проезда - 2 евро, если купите в киоске, например, около вокзала - 1.6 евро. От вокзала ходит автобус в Сан-Марино, стоит 9 евро туда-обратно (мы ездили своим ходом, без всяких экскурсий).

Экскурсии брали у туроператора (пак), за 169 евро - Рим, Венеция, Флоренция. Все очень понравилось, всем рекомендую.

Добавлено 19.10.14 14:17 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)