Регистрация: 16.06.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
09.10.14 - 12.10.14

Размещение порадовало быстро взяли депозит за 3 ночи...

Размещение порадовало быстро взяли депозит за 3 ночи 200 рингит. Поселили в вилле под названием sigal номер 1358 угловой номер на 2 этаже. В номере 1 большая комната, ванная с душевой раковиной и туалетом. Банные принадлежности есть: шампунь гель для душа мыло шапочка для душа и полотенца, нет: халат тапочки зуб щетки и пасты.

В номере большая кровать кондиционер и принадлежности для чая кофе 2 кружки чайник электрический 2 палочки для перемешивания ложек нет и есть еще пакетики чая сахара и кофе, холодильник.

Территория чистая зеленая ухоженная. Пляж чистый мелкий белоснежный песок. Шезлонгов много на всех хватает. Завтраки достаточно хорошие подаются они в одном ресторане что и для 4-ки Холидей вилла.

Отель имеет очень хорошее расположение при выходе с территории отеля сразу вдоль дороги очень много ресторанов магазинов да и если немного прогуляться можно за 30 мин дойти до океанариума и за 40 до магазинов зоны дьюти фри, там же старбакс макдональдс и многие другие интересные места.

Единственное если вас напрягает шум взлетающих самолетов то отель вам не подойдет, но меня это не задевало так как самолеты я очень люблю и для меня стало это только плюсом чем минусом. Представте лежишь такой на пляже а над тобой пролетает аэробус AirAsia с читаемым логотипом совсем совсем близко так что можно рукой достать))))

В общем мне очень там понравилось, почему воздерживаюсь от рекомендаций? Да потому что путешествую не ради номера в отеле, меня очень сильно подкупил собственный пляж и возможность смотреть на взлетающих ласточек)))

Добавлено 19.10.14 21:53 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Aigerim Borombayeva (9)