Регистрация: 24.09.14
октябре 2014
03.10.14 - 13.10.14

Отдыхали в Султан Гарденс с 03.10.14 по 13.10.14Остались...

Отдыхали в Султан Гарденс с 03.10.14 по 13.10.14

Остались очень хорошие впечатления. Это было свадебное путешествие + я беременная)

Мы приехали в отель около 12 часов, нам одели браслеты, и предложили подождать обеда, в12-30, после чего сразу заселили. Номер в подарок ,как женатикам, дали двухкомнатный(сьют) мы даже не ожидали) было очень приятно) номер чистый, и убирались каждый день.

Территория отеля огромная, зеленая, красивая! садовники целыми днями трудятся как пчелки!

Питание хочется отметить особо.

угодить мне, в моем положении, крайне не просто, но я в восторге! каждый день новое меню! мясо, рыба.. все вкуснецкое, я обьедалась) фруктов маловато было... но самое клевое, даже не питание, а то, что ресторан разделен на две зоны(этажа) и на второй этаж с детьми не пускают! тишина,спокойствие!

море

весь отдых был ветер, волны, красный флаг. Муж плавал, иногда было очень много рыб, периодами было совсем их немного, но ,по большому счету он остался довольным. я же, пузатая, балакалась в волнах на песчаном берегу во время прилива, вместе с кучей детей)

выезд из отеля.

наш гид на встрече обьявил, что после завтрака у нас отберут обаслеты, и питаться мы будем платно, а вылет то у нас поздно вечером!! мы конечно расстроились сначала, а оказалось, что никто у нас ничего не забирал, мы сдали номер в 12 часов, как положено, кушали везде и сколько хотели. карточки пляжных полотенец сдали перед выездом из отеля.

отдыхом остались очень довольны! большое спасибо за комплименты от отеля молодоженам, было очень приятно! будем рады вернуться к вам в отель уже большой семьей.

Карта отеля

ЕКАТЕРИНА оценила сервисы

Добавлено 20.10.14 17:18 (1 621 символов в тексте)

18:50 07.11.14

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем отеле и высокую оценку работы персонала. Нам очень приятны и полезны все Ваши комментарии. Мы будем очень рады снова увидеть Вас в нашем отеле в качестве ВИП гостей.

С самыми тёплыми пожеланиями,
Администрация отеля.