Регистрация: 20.07.14
октябре 2014
08.10.14 - 17.10.14

Скучаю по раю и хочу обратно!!!

Отдыхали с подругой с 8 октября по 17 октября 2014. После увиденных высоток на побережье (очень поразило смешение архитектурных стилей), первое впечатление об отеле было несколько смазанным. Поэтому, честно говоря, когда подъезжали к супер зеленому (много растений) IC подумала - не деревня ли это?)) Но нет, это оказалось отличное место и для релакса и для активного отдыха. Скучать вовсе не приходилось! Заселили быстро. Отличный вид из номера на лес и соседний отель. Только представьте: ночь, полнолуние, звуки живности из леса и чистейших воздух!

Территория огромная и очень красивая. И кстати, чистая. Ни разу не видела ни окурков, ни другого мусора. На территории обитает много "домашних животных"))) - это и кошки, и лебеди, утки, и большущий ящер на сосне) Прекрасное море и песочек на пляже.

Питание и сервис тоже порадовали. Вкусного было много, объедались. Теперь вот пытаюсь отучиться от привычки все время есть) А после египетского "привет, как дела?" приятно было, что никто из персонала не приставал. В номере убирали каждый день хорошо, хотя мы наводили бардак регулярно)

Также есть все для тех, кто не хочет расставаться со спортом даже в отпуск - это очень здорово.

Вечерняя программа и дискотеки в хорошей компании оставили теплые воспоминания. Скучаю по раю и людям, с которыми познакомилась и хочу обратно!!!))

Добавлено 20.10.14 22:45 (1 365 символов в тексте)

13:15 22.10.14

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за Ваш искренний и столь позитивный отзыв об отеле IC Hotels Green Palace.
Мы надеемся, что для Вашего следующего отдыха, Вы снова выберите IC Hotels.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или пожелания, пожлуйста, пишите нам на адрес greenpalace@ichotels.com.tr

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы anastasiyagalkina (2)