Регистрация: 24.06.14
октябре 2014
01.10.14 - 07.10.14

В Египте были первый раз. Отель долго не выбирали...

В Египте были первый раз. Отель долго не выбирали - положились на опыт нашего менеджера из турагентства

Нам очень понравилось. Все таки бренд есть бренд. Красивая зеленая ухоженая территория создает атмосферу уюта. Очень комфортная погода в октябре. Море теплое и не очень жарко. Пляж в отеле лагуна. Так что, кто любит открытое море не совсем подходящий вариант. Немного разочаровали номера, так как мебель выглядит старой и потрепанной, но это не настолько важно. Зато халаты, тапочки, кофе, чай и чайник в номере были. Ходили в основной ресторан на завтрак, обед и ужин. Все вкусно и разнообразно. Один раз посетили средиземноморский ресторан. Тоже довольно неплохо - хороший сервис, быстро обслужили, блюда довольно интересные и вкусные. Ездили пару раз в сензо молл - советую посетить. Так как можно купить разные фрукты по нормальным ценам. Прямо напротив отеля есть клеопатра базар. Туда тоже можно сходить за покупками. В общем отдых понравился. Если еще раз поеду в египет вполне возможно выберу санрайз.

Напоследок, хочется добавить отдельное спасибо Ирине за ее помощь и уделенное нам внимание

Добавлено 21.10.14 12:25 (1 106 символов в тексте)

16:10 31.10.14

Уважаемая Елена!
Мы благодарим Вас за столь замечательный комментарий о Вашем отдыхе в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort . Для всех сотрудником отеля очень важно знать Ваше мнение об отдыхе, чтобы иметь возможность двигаться вперед. Мы надеемся, что эта встреча была не последней и мы будем иметь счастье приветствовать Вас снова в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр