Регистрация: 13.08.14
октябре 2014
09.10.14 - 20.10.14

4.2

Приятный отдых

Летели от тур оператора TUI без всяких проблем! Только гид немного был слишком настойчив (Мухамед) очень тяжело с ним разговаривать, он сильно навязывает свои экскурсии, и просит тут же заплатиь за них. Мы ехали компанией и он понял сразу кто решает тут, просто я не первый раз за границей, а мои друзья впервые. Как только он понял в чём тут дело попросил меня удалиться, сказал что я агресивная и вали от сюда. Вот так бывает. Про экскурсии отдельно можно говорить могу сказать т.к нас было много ктото ездил от гида, а ктото с пляжа. (кто хочет отвечу отдельно)

Прилетели в 20.00 нас угостили вкусным чаем каркаде и отправили кушать,и потом сразу заселили.

Номера нам дали очень хорошие в 1 корпусе на втором этаже (как просили за рание) большые просторные.

Персонал приветливый, обслуга тоже хорошая, полотенца менялись не всегда,(вытерала специально глаза от туши,а полотенце оставались на следующий день). Даже иногда не клали полотенце для ног. Чай оставляли всегда.

Питание скажем для 5 очень очень слабое, каждый день на завтрак одно и тоже(можно разнообразить, курицу в соусе подать, заместо сосисек. Запеканки разные можно придумать, фарш для блинов можно так же обжарить, и многое другое в соответствие с вашими продуктами......,обед тоже особо изысками не баловал, на ужин давали то курицу сухую,то говядину резиновую,правда 2 раза порадовали что-то типа фрикаделек в соусе!В тартуге на пляже давали курицу и крылья в панировке жаренные во фритюре и шаурму было вкусно.

Море просто шик,заход плавный не нужна обувь, чуть проплывёшь кораллы и столько разнообразной рыбы, если немного подкормить то ещё больше можно увидеть. Наши видели и мурену и скатов.

Анимация просто супер ребята не давали скучать,вечером в театре нужно приходить хотя за пол часа чтобы занять маты на которых будешь сидеть, но оно того стоит и акробаты и восточное шоу и кобры это что-то такого я не видела ни где. Шоу у ребят оличное, особенно когда работают с залом, ведущий катастрофа и лузер это вообще отличто. Спасибо большое Жене, Женечке,Карине и всем остальным ребятам.

Отель семейный, много детей, но это отдыху не мешает. В осномном всё супер.

P.S Очень хорошие вечерние рестораны на ужин, меню разное всегда. Ходили во все 4 и в некотырые по два раза, приглашали из отеля не по оля карт (два раза) было чень приятно.Спасиьо большое.

Добавлено 22.10.14 22:36 (2 348 символов в тексте)

22:57 26.10.14

Оксана, здравствуйте! Расскажите пожалуйста по подробнее про экскурсии и гида от Туи. Спасибо!

14:51 28.10.14

Извините, вмешиваюсь. Но гид от ТУИ - это просто обычная наглая скотина со словом паразитом "короче". Даже вспоминать о нём не хочется