Регистрация: 11.05.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
07.10.14 - 19.10.14

И снова здравствуйте.....

Всем доброго времени суток. Посетила отель в третий раз. Осталась довольна, ну как в прочем и две предыдущие поездки отрицательных эмоций у меня не вызывали. Изменения в столовой(ресторане) на лицо. Появились 6 новых кондиционеров, официанты летают как пули от столика к столику. Молодцы ребята-хорошо работают. Но даже при всех этих изменениях я слышала возмущённые слова недовольства в столовой. Мол--всё положили как свиньям, типа всё плохо, всё грязно. Народ....ау...это бюджетная четвёрка. Кто хочет изысков кулинарии тем в пятёрки. Меня здесь всё устраивает. Ем я мало, а мясо и овощи есть всегда. Немножко выпечки и сыт. С посудой в столовой остались те же проблемы что и раньше. Катастрофическая нехватка чашек, мы то берём свои, а народ ждал и нервничал. В лобби баре такая же проблема со стеклянной тарой. Все возмущаются что наливают коктейль или пиво в пластик. А пройдя по территории отеля я насчитала 17 стаканов стеклянных которые оставлены под лавками, под деревьями, запрятаны за какие-нибудь горшки и мусорки. Люди вы чего делаете???? Хоть не прячьте следы бурных ночных гулянок. Тогда и стаканов в баре прибавится. В центральной части отеля появился великолепный оазис из дорожек, мостиков и водопадик. Приятно и очень красиво. На пляже наконец то установили навес для занятий под ним зарядкой и танцами. Анимация в этот раз, работала на всю катушку.Молодцы ребята, весёлые , отзывчивые, каждый со своей непростой историей, но команда из них хорошая. Долго расписывать не буду, кто хочет узнать про отель подробнее то прочтите мои 2 предыдущих отзыва и все комментарии к ним. Я лично этот отель очень люблю. С уважением, Ольга.

Анимация

Аниматор Леночка танцует танец живота.

Огненное шоу.

Водоросли Красного моря.

Такую вот чесночинку нашла в клумбе возле номера. Думаю это остатки морского ежа.

Добавлено 23.10.14 11:10 (1 648 символов в тексте)

17:00 24.10.14

В одно окно смотрели двое. ОДИН увидел дождь и грязь. ДРУГОЙ листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ ДВОЕ.

17:26 24.10.14

Знаете Максим, а мне ресепшен вообще не нравиться, а вот вам он один и приглянулся. Там нет кондиционеров и вновь прибывшие туристы сидят и мучаются от жары. Каждому своё. Я приезжаю за солнышком и морем, чего тут получаю в избытке. С уважением, Ольга.

07:32 25.10.14

Ага, жарко на ресепшене. В день отъезда мы там куковали так упарились. Чем то парня обидели, во всех комментах отрицательное пишет

16:35 30.10.14

добрый вечер!
собираемся в этот отель в январе, начиталась отзывов и задумалась....
были в этом отеле дважды(январь 2013 и январь2014,отзывы оставляла на этом же сайте) неужели реально стало еще хуже. мы туда едем только за морем на остальное закрываем глаза(в рамках разумного,конечно)т.к. Египет для нас с мужем только СНОРК и только зимой!!!! Вы как человек так же посещавший отель зимой 2014 скажите реально все так плохо!!!! Пишут,что и риф совсем затоптали и в столовке жесть и в номерах чуть ли не клопы ползают....

19:32 30.10.14

Танюша, никого не слушайте. Всё там хорошо. Про риф ничего не скажу т.к. не увлекаюсь. Езжайте и берите с собой хорошее настроение да море позитива.

20:43 04.11.14

Ольга, фотографии отличные.

20:45 04.11.14

Никто там не ползает. Видела раз двух муравьев. Заблудились, наверное. В номерах чисто, и уборка каждый день. Народ бы сам поменьше свинячил.
Про риф не скажу, но там на мелководье, где я балькалась, кораллы и рыбки живы здоровы.

22:02 04.11.14

Спасибо, Светлана. Я очень люблю фотографию. Приводу с каждой поездки по 2000 и более кадров.

07:52 08.11.14

Дорогие мои туристы. Очень вас прошу не хамить и не оскорблять меня на моей странице. Я не писала никаких заказных отзывов. Неужели не понятно, прочтите мои предыдущие отзывы по отелям..... Кондиционеры в столовой я действительно посчитала т.к. в прошлые приезды всегда кушали на улице, в помещении было очень жарко. ВСЕМ НЕРВНО БОЛЬНЫМ И ПСИХИЧЕСКИ НЕ УРАВНОВЕШЕННЫМ заявляю-----ваши выпады в мой адрес я буду сразу удалять. Тренируйтесь в своих выражениях на своих близких и друзьях, а ещё лучше на зеркале. Удачи всем нервным туристам, пусть они побыстрее найдут хорошего психиатра. С уважением, Ольга.

09:11 08.11.14

Ольга не обращайте внимание.Отель нормальный.Просто кто-то едет туда отдыхать,а кто-то искать недостатки

09:56 08.11.14

Спасибо, Юрий за тёплые слова. Я первый раз читаю от мужчины положительный настрой на этот отель. Уже стала думать, что перевелись на земле адекватные люди мужского пола. Спасибо, ещё раз. С уважением, Ольга.

17:19 22.08.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2014 года. Вдвойне приятно, что Вы являетесь регулярным гостем нашего отеля.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Спасибо за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Ждем Вас этой осенью в Coral Beach Resort Hurghada)))
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Ольга (26)