Регистрация: 08.11.10
Читательский охват: 19716

октябре 2014
12.10.14 - 22.10.14

Без вау, но пойдет.

Всем привет. Отдыхали в октябре компанией из 7 человек. Заселили быстро и всех в один корпус. даже на один этаж.

Номера отличные жили в номере 1215, в номерах работает все. Есть наборы для чая и кофе. В душе все как надо гели и прочее. Уборка каждый день, все менялось и давалось новое. Мини-бар это катастрофа - отказывайтесь от него сразу, нас пытались дурить на 9 бутылок колы. Кстати в номере дают как ПОДАРОК 2 бутылки "спрайта" "фанты" ну кому как. Они бесплатны, так что берите смело. Вай-фай дают по 150 мигобайт на отдых на номер БЕСПЛАТНО, так что пользуйтесь.

На счет еды. на твердую 4. Без "вау" но и побалывали нас морепродуктами. Вообщем голодные не будите. Все как всегда, один крутой минус нет соков из пакетов - пили юпи, что б его.

Море отличное, пантон удобный и всегда мало народу на нем. Зайти можно и с берега в тапочках и так же босиком. С этим проблем нет. море теплое, берите с собой хлеб из столовки кормите рыб и любуйтесь. Бассеин намного холоднее моря, так что туда лезть не нужно.

Анимация - ну тут все как всегда. Днем игры и аэробики. Вечером шоу. Стандарт

Экскурсии брали на улице, по смешным ценам. Например сгоняли в Израиль за 67 на человека. Если нужно пишите дам телефон.

Ну при выезде на ресепе начали нас крутить на мини бар, причем все наши 4 номера. Что у них там чего то не хватает. Этим испортили общую картинку. Так что откажитесь от него сразу.

И отдельное спасибо Самире за помощь во всем. Удачки.

Володя оценил сервисы

Добавлено 23.10.14 11:39 (1 498 символов в тексте)