Регистрация: 26.10.14
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14

Идеальное место для семейного отдыха!т

Идеальный вариант для тех, кто путешествует с детьми! У отеля роскошная зеленая территория, чистенькая, ухоженная. Очень удивил детский бассейн с белым песочком-отличная замена пляжа родителям, чьи дети не вылезают из бассейна:) на самом пляже проблем с местами нет, всегда можно найти шезлонг. Песочек белый, привозной, море чистое.

Для детишек отель просто сказочный - есть и зоопарк, и целый городок с горками и аквапарк. В аквапарке есть спасатель, что приятно, приглядывает и контролирует процесс:)

Официанты работают быстро, приветливые, даже в разгар ужина обязательно найдут для вас свободный столик. Основной ресторан большой, безумно вкусные десерты. Из аля-карта больше всего понравился японский ресторан, не ожидали таких качественных роллов в турецком отеле:)

Очень приятная атмосфера семейного отеля, анимация ненавязчивая, по вечерам играет живая музыка. В следующем году обязательно вернемся:)

Добавлено 26.10.14 18:46 (914 символов в тексте)

13:04 06.11.14

Уважаемая Анна,

Ваша высокая оценка Vogue Hotel Bodrum является предметом гордости для каждого сотрудника нашего отеля. От всей души благодарим Вас за теплые сердечные слова, так как Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады тому, что Вам понравилась территория отеля, номера, питание в основном и а ля карт ресторанах, детский клуб, мини зоопарк, аквапарк и детский басейн, анимация и уровень обслуживания.
Будем рады вновь встречать Вас и Ваших близких как наших привелигированных гостей в 2015 году!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы Anya (1)