Регистрация: 20.10.13

Золотой статус

сентябре 2011
10.09.11 - 24.09.11

****

Начну с того , что это был наш первый отдых за границей, поэтому выбирали дорого и хорошо.

Ездили мы 2 семейными парами, экономия на такси из-за этого была существенная)))

Отель сам отличный, большие бассейны, мы любили вечерами плескаться в детском. И ТЕРРИТОРИЯ ОГРОМНАЯ, ВСЮ НЕ ОБШЛИ ДАЖЕ. В отеле очень много китайцев особенно по выходным, и они ну очень шумные. Во время нашего отдыха в отеле еще шел небольшой ремонт, долбить начинали в 8 утра, вызвали отельного гида, он кое как объяснил, что мешает спать, и долбить начали в 10, нас это устроило. Проводной интернет бесплатный, вечером работал туговато, но когда на балконе треснула плитка на полу, это очень помогло объяснить китайцам на рецепшен что случилось, перерисовывали иероглифы на листочить с переводчика. С английским в отеле туго, была только одна администратор которая более ли менее могла изъясняться на английском. Завтраки были очень разнообразные, утром просто выкатывались, причем завтракать можно как в помещении так и на террасе.

Пляж у отеля собственный с баром и полотенцами, , душем, шезлонгами и гамаками, но пешком идти далеко, каждые 15 минут ходят электромобили. Нам это неудобств не доставляло. Мы после завтрака уезжали на пляж, там вялились пол дня, а потом садились на такси и уезжали в Санью.

В номерах были весы что оказалось очень хорошо при сборе чемоданов домой. В Санье очень дешевые изделия из кожи, сумки-кошельки, но надо торговаться, сбрасывают вдвое. жемчуг на пляже тоже не плохой, нам даже раскололи одну жемчужину.

бесит конечно , что все они жуют свою легатьную наркоту, название уже не помню.

Ужинать в отеле было безумно дорого, поэтому мы кушали в Санье в разных гриль барах, вкусно и необычно-шведский стол. Но перед отъездом гуляли по дадунхаю внутри кварталов и нашли кафе, с виду не примечательно, там ели местные, снаружи стояли аквариумы, цены оказались копеечные, на наши 1500 руб в пересчете с юаня мы взяли морскую звезду, ежей, акулу, шт 15 устриц, нам все это приготовили, осилить естественно все не смогли поэтому забрали домой добрую половину))))

вообще в Китае очень вкусно готовят и замечательные фрукты.

Так про отель, прозрачные санузлы это довольно забавно, огромные номера, у нас был с большим балконом, вечером там сидели с друзьями))) 2 огромные кровати, нам сдвинули, но и одной было предостаточно)))) халаты, мыльно-рыльные принадлежности и одноразовые тапочки клали каждый день. В сейфы никто не лазил, убирали номера хорошо. единственное случай был в соседнем номере жили северяне, а они диабетик и всегда лежал шоколад на столе, так по дольки каждый день пропадало, но это даже смешно, в сравнении с тем же там.

Таксисты возят по счетчику, но могут провести по кругу, если не знаете дорогу. Пешеходов никто на дороге не пропускает, бегали кучками)))) и сигналы все звуковые, безумно шумно. на мокиках местные ездят пирожочками по 4-5 человек.... ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО НОГТИ МЕСТНЫХ МУЖЧИН, ДЛИННЫЕ НОГТИ ПРИННАК ТОГО ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ В ЗЕМЛЕ И ЭТО ТИПО КРУТО И ВСЕ ДОЛЖНЫ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ, поэтому на ногти местых стоит посмотреть..... еще местные почему то любят фотографироваться на свадьбах в отелях рядом.

ВЫВОД, ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ, НО ДОРОГОЙ, ОСТРОВ ИНТЕРЕСНЫЙ))))

Добавлено 26.10.14 19:59 (3 203 символов в тексте)
Все отзывы наталья (9)