Регистрация: 27.05.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
15.09.14 - 21.09.14

2.3

Не всё золото, что блестит

Впечатление в целом: обманутые ожидания.

Время пребывания: 15.09-21.09.14.

1. Месторасположение: от аэропорта ехала 1,5 часа. 1-я линия, расстояние до пляжа - меньше 30 метров.

2. Территория: отель городского типа, территории нет вообще.

3. Номер: стандарт, окна – на дорогу. В целом - понравился, всё новое, ванна с большой душевой комнатой. Все выполнено в современном минимализме. Есть чайник, тарелки, 2 чашки, 2 стакана, вилки, ножи. Чай, кофе и сахар ежедневно обновлялись. Кровати удобные, сейф бесплатный, есть мини холодильник. Пол кафельный, халат и тапочки не предоставляются.

4. Сервис: турист сервисом не «обременён», т.е. его нет вообще. Два больших существенных минуса в обслуживании: Первый - ресепция работает только с 8:00 до 20:00. Я уезжала в 5:00 утра - никого не было. Темно и довольно жутко. Второй – пляжные полотенца меняют только 1 раз в три дня. Всё бы ничего, но климат в Калифее очень влажный и полотенце за ночь на высыхает, поэтому на следующий день оно очень не комфортное. Уборка – поверхностная.

5. Питание: Завтрак – шведский стол – ОБМАН И РАЗОЧАРОВАНИЕ. Более скудного нездорового и невкусного завтрака в Европе мне ещё не приходилось иметь. Полное отсутствие овощей и фруктов!!! И это в Греции в сентябре. Мяса и рыбы не было вообще!!! Молочных продуктов не было!!! Ассортимент – яйцо, картошка фри, мыльные колбаса и сыр. И всё!!! Я уже даже не говорю о сыре Фета. Кофе отвратительный. В общем кошмар.

6. Пляж: Лучшего моря чем здесь я не видела. Море чистое и прозрачное, очень приятные тактильные ощущения от воды (мягкая). Когда выйдешь из воды, на коже нет ощущения соляного раствора. Изюминка пляжа состоит в том, что около ста метров от берега глубина не превышает 1,2-1,4 метра, т.е. очень удобно для неопытных пловцов и детей. При этом есть небольшие волны – эталон для катания на волнах. Штормов нет. Виден соседний полуостров Ситония. Лежаки входят в стоимость.

7. SPA: нет.

8. Развлечения: нет, только шоппинг и экскурсии.

9. Шоппинг: магазинов очень много, практически весь посёлок. Т.к Калифея в нашем понимании это не город. Товар – китайщина, шубы – остатки из прошлых сезонов и неоправданно дорогие.

10. Контингент: в основном немцы, греки.

Вывод: отель совершенно не понравился. Целью моей поездки был отдых на море. Сервиса нет, не говоря уже о достойном его уровне. Цена сильно завышена. Единственный плюс – море. Отель я не советую.

Добавлено 27.10.14 17:11 (2 411 символов в тексте)

23:15 28.11.14

Рика , а не могли бы вы посоветовать отель в Греции с таким же входом в море (для дитя) с лучшим сервисом и за эти же деньги или дешевле?

18:15 05.07.19

Надежда, добрый вечер! Я рекомендую Вам это прекрасный отель.! Все кто отдыхали в нем ,возвращаются сюда! + можно только перечислять.А отзывы ,цель которых снизить рейтинг не читайте!

23:19 28.11.14

Простите еще немного не поняла там только завтраки ? тогда какие мясо и рыба и на завтрак?

09:48 08.12.14

Надежда, добрый день! К сожалению не могу посоветовать отель, т.к сама была только раз и именно в этом отеле.

По поводу завтрака - я нормальный здоровый человек не раз бывавший в Европе - и это моё мнение об отсутствии элементарных составляющих европейского завтрака т.е не было даже сосисок, а от колбасы болел желудок. Ранее мне не приходилось видеть только 4 составляющих завтрака, повторюсь - 1. Вареное яйцо. 2.Картошка фри. 3.Колбаса. 4.Сыр. Больше нет ничего: ни круассанов, ни фруктов, ни овощей...

Вы можете составить своё мнение, если отдохнёте в этом отеле, возможно Вам завтрак понравится.

23:33 12.07.16

Была в отеле в то же время, что и вы. И не соглашусь с вами! Каждый завтрак стояла корзина с фруктами, можно было есть там или брать с собой, сколько хочешь. И ассортимент явно не ограничивался 4мя составляющими, даже в пределах одного стола.

18:18 05.07.19

Совершенно верно!!! )))

18:26 05.07.19

А чего вы ожидали? )
Принца может быть ,а он не пришел?!

Все отзывы rika (4)