АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6226
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
15.09.14 - 21.09.14
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не всё золото, что блестит

Впечатление в целом: обманутые ожидания.

Время пребывания: 15.09-21.09.14.

1. Месторасположение: от аэропорта ехала 1,5 часа. 1-я линия, расстояние до пляжа - меньше 30 метров.

2. Территория: отель городского типа, территории нет вообще.

3. Номер: стандарт, окна – на дорогу. В целом - понравился, всё новое, ванна с большой душевой комнатой. Все выполнено в современном минимализме. Есть чайник, тарелки, 2 чашки, 2 стакана, вилки, ножи. Чай, кофе и сахар ежедневно обновлялись. Кровати удобные, сейф бесплатный, есть мини холодильник. Пол кафельный, халат и тапочки не предоставляются.

4. Сервис: турист сервисом не «обременён», т.е. его нет вообще. Два больших существенных минуса в обслуживании: Первый - ресепция работает только с 8:00 до 20:00. Я уезжала в 5:00 утра - никого не было. Темно и довольно жутко. Второй – пляжные полотенца меняют только 1 раз в три дня. Всё бы ничего, но климат в Калифее очень влажный и полотенце за ночь на высыхает, поэтому на следующий день оно очень не комфортное. Уборка – поверхностная.

5. Питание: Завтрак – шведский стол – ОБМАН И РАЗОЧАРОВАНИЕ. Более скудного нездорового и невкусного завтрака в Европе мне ещё не приходилось иметь. Полное отсутствие овощей и фруктов!!! И это в Греции в сентябре. Мяса и рыбы не было вообще!!! Молочных продуктов не было!!! Ассортимент – яйцо, картошка фри, мыльные колбаса и сыр. И всё!!! Я уже даже не говорю о сыре Фета. Кофе отвратительный. В общем кошмар.

6. Пляж: Лучшего моря чем здесь я не видела. Море чистое и прозрачное, очень приятные тактильные ощущения от воды (мягкая). Когда выйдешь из воды, на коже нет ощущения соляного раствора. Изюминка пляжа состоит в том, что около ста метров от берега глубина не превышает 1,2-1,4 метра, т.е. очень удобно для неопытных пловцов и детей. При этом есть небольшие волны – эталон для катания на волнах. Штормов нет. Виден соседний полуостров Ситония. Лежаки входят в стоимость.

7. SPA: нет.

8. Развлечения: нет, только шоппинг и экскурсии.

9. Шоппинг: магазинов очень много, практически весь посёлок. Т.к Калифея в нашем понимании это не город. Товар – китайщина, шубы – остатки из прошлых сезонов и неоправданно дорогие.

10. Контингент: в основном немцы, греки.

Вывод: отель совершенно не понравился. Целью моей поездки был отдых на море. Сервиса нет, не говоря уже о достойном его уровне. Цена сильно завышена. Единственный плюс – море. Отель я не советую.

Добавлено 27.10.14 17:11 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 28.11.14

Рика , а не могли бы вы посоветовать отель в Греции с таким же входом в море (для дитя) с лучшим сервисом и за эти же деньги или дешевле?

18:15 05.07.19

Надежда, добрый вечер! Я рекомендую Вам это прекрасный отель.! Все кто отдыхали в нем ,возвращаются сюда! + можно только перечислять.А отзывы ,цель которых снизить рейтинг не читайте!

23:19 28.11.14

Простите еще немного не поняла там только завтраки ? тогда какие мясо и рыба и на завтрак?

09:48 08.12.14

Надежда, добрый день! К сожалению не могу посоветовать отель, т.к сама была только раз и именно в этом отеле.

По поводу завтрака - я нормальный здоровый человек не раз бывавший в Европе - и это моё мнение об отсутствии элементарных составляющих европейского завтрака т.е не было даже сосисок, а от колбасы болел желудок. Ранее мне не приходилось видеть только 4 составляющих завтрака, повторюсь - 1. Вареное яйцо. 2.Картошка фри. 3.Колбаса. 4.Сыр. Больше нет ничего: ни круассанов, ни фруктов, ни овощей...

Вы можете составить своё мнение, если отдохнёте в этом отеле, возможно Вам завтрак понравится.

23:33 12.07.16

Была в отеле в то же время, что и вы. И не соглашусь с вами! Каждый завтрак стояла корзина с фруктами, можно было есть там или брать с собой, сколько хочешь. И ассортимент явно не ограничивался 4мя составляющими, даже в пределах одного стола.

18:18 05.07.19

Совершенно верно!!! )))

18:26 05.07.19

А чего вы ожидали? )
Принца может быть ,а он не пришел?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rika (4)