Регистрация: 09.05.06

Отзыв об отеле Panchi Villa (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2013
03.04.13 - 13.04.13

Уютная вилла с домашней атмосферой.

Отдыхали в Панчи вилла в апреле, погода была отличная за исключением одного дня (шел дождь в первой половине дня), но океан был очень неспокойный, огромные волны буквально в нескольких метрах от пляжа. О том чтобы поплавать речи не шло, можно было поплескаться возле берега. Гости отеля могут бесплатно пользоваться двумя пляжами: один через дорогу и принадлежит соседнему отелю, второй подальше, туда нужно добираться на тук-туке.

У отеля небольшая, но очень уютная территория, все в зелени и цветах, много птиц, по территории и балконам бегают бурундучки, несколько раз видели варанов. Персонал отличный, все дружелюбные, активно учат русский язык, в целом атмосфера очень домашняя. Джанака (тук-тукер) организовал экскурсию в Галле + река Бентота, сам везде нас возил и показывал интересные места. Получилась индивидуальная экскурсия за смешные деньги, так что рекомендую обращаться к ним. Также ездили в Сигирию и Дамбуллу с гидом от Теза, информации по экскурсии было 0, потом прочитали все сами, но места очень интересные и красивые, стоит посетить в любом случае.

В стоимость проживания были включены только завтраки, каждый день одинаковые: омлет или яичница, тосты, джем, сосиски, бекон, фрукты, свежевыжатые соки, чай или кофе. Ужины и обеды тоже заказывали в отеле, совсем недорого и все очень вкусно приготовлено.

Wi-fi по всей территории и в номере бесплатно.

Номер понравился, очень просторный и уютный, огромный балкон, правда бегают маленькие ящерки, и если ешь в номере или на балконе фрукты тут же приползает куча муравьев.) Но это Азия, поэтому никаких претензий к отелю. Единственный минус это слабые розетки, меняли 2 раза за отдых. Кондиционер работал хорошо, один раз заглох, тут же пришел мальчик с ресепшена и починил.

В целом остались только самые теплые впечатления о стране и отеле. Думаем поехать снова на Шри-Ланку на Новый Год, возможно опять выберем Панчи виллу.)

Дальний пляж

Дальний пляж

Фото турагента отеля

Наш скромный балкон на последнем этаже.)

Добавлено 28.10.14 15:07 (1 916 символов в тексте)