Регистрация: 28.10.14
октябре 2014
08.10.14 - 22.10.14

Отдых в октябре с малышом 1 год 2 мес

Были в отеле в октябре с ребенком 1 год 2 мес. Сразу скажу - отель был заполнен наполовину в связи с окончанием сезона, а в конце отдыха - вообще на треть примерно. В связи с этим было очень свободно на пляже, на лужайках, в ресторане. Думаю, в сезон возникает перегруз пляже, так как он маленький.

Плюсы:

1. Отличная территория: есть где погулять с коляской, пляж действительно рядом с отелем. Красивые виды на море.

2. В шаговой доступности есть еще два пляжа - один вообще без камней. Есть лестница, которая спускается с камней сразу на глубину. То есть, есть где с комфортом купаться и взрослым, и деткам.

3. Тихое и спокойное место. Ездили в Протарас - неприятно удивились скученности, яблоку на пляже негде упасть. Тоже самое на Нисси бич в Ай Анапе - пляж хорош, но народу очень много, у нас ребенок испугался.

4. Хорошие обеды и ужины. Мы брали только ужины и прямо на месте меняли их на обед, если куда то вечером уезжали. Проблемы только с супами и рыбой. Мясо, овощи, фрукты, десерты - хороши, баранина вообще выше всяких похвал.

5. Очень милая детская площадка для малышей лет до пяти

6. Вода на ужин и обед бесплатная

Минусы

1. Завтраки скудноваты, кофе ужасный. Но ребенка есть чем накормить.

2. Встречалась не совсем чистая посуда в ресторане

3. Староватая мебель, но это трешка, так что вполне понятно

4. Мелочь, но мне было некомфортно - почему то вместо пододеяльников стелят простыни. К концу ночи все это сбивается в кучу(((

5. Слышимость из коридора очень высокая

6. Анимация нас не интересовала, мы ходили только на детское диско, но аниматор детская была как замороженная, ни капли искры, вымученная улыбка.

В целом, плюсы превышают минусы, если вы мало времени проводите в номере. Море, пляж, территория, питание - оставляют в целом очень хорошее впечатление.

Добавлено 29.10.14 00:43 (1 811 символов в тексте)

17:34 26.03.15

подскажите пожалуйста, пляж платный или нет? то есть за лежаки и полотенца нужно платить?

Все отзывы Наталья (1)