Регистрация: 19.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
05.10.14 - 16.10.14

3.7

Все хорошо, но будьте осторожны с личными вещами!

В отель нас переселили из отеля Президент, что неподалеку, т.к. тот уже к сожалению закрывался в связи с окончанием сезона (дело было в начале октября).

Поселили нас на втором этаже отдельного корпуса, что само по себе неудобно, т.к. с маленьким ребенком приходилось таскать коляску по лестнице несколько раз в день. Лифта конечно никакого нет. Кстати в корпусе, где находится ресепшен и ресторан, тоже нет лифта, в ресторан нужно подниматься по довольно крутым ступенькам, никаких полозьев нет, очень неудобно для людей с маленькими детками и людей с ограниченными возможностями…

Сам номер не особо понравился: в шкафу пахло спертым запахом, замок балконной двери не работал практически, кровати раздельные.

В ванной душ настроить на нужную температуру невозможно, он живет своей жизнью: в любой момент вместо холодной воды может пойти кипяток и наоборот, поэтому мытье превращалось в нервную войну с душем. Менять номер на другой желания уже не было, так как в предыдущем отеле мы это и так уже делали, плюс сам переезд из отеля в отель тоже напрягал.

Помимо этого всего нас еще обокрала уборщица: у моей жены пропали часы. Пришли после завтрака и их не обнаружили, хотя они лежали на столе, а за это время была только уборка. Она естественно открещивалась, что это не она и мы сами их куда-то закинули. Ходили жаловаться на ресепшен. В итоге часы волшебным образом нам показала сама уборщица через сутки за тумбой. Однозначно она их сама туда положила, т.к. мы перетрясли весь номер в поисках часов, передвинув всю мебель и часов за этой тумбой не было явно. Все свелось к тому что мол уборщица сама их туда «случайно» закинула, особенно учитывая что под тумбой нет зазора между ней и полом и она плотно прилегает к стене. В общем очень неприятно, но шум мы подняли хороший, вплоть до того, что уже хотели идти к директору отеля! Поэтому будьте предельно внимательны и не оставляйте ценности на видном месте!

Народу в отеле было очень много и это несмотря на октябрь месяц! Из плюсов отеля отмечу ресторан и собственный пляж. Очень приятные официанты, особенно Франциско, который нашей дочке уделял максимум внимания! Блюда меню повторяются раз в неделю, так что к питанию претензий никаких. Вай Фай платный в ресепшене – 7 евро за сутки, уж могли б не жадничать и сделать бесплатным при системе «все включено».

Территория отеля большая, сразу даже номер свой с трудом нашли.

Пляж при отеле песчаный, при входе крупный песок, ноги так и вязнут, глубина набирается сразу, вода очень чистая, много рыб плавает прямо под ногами.

Сам отель находится в стороне от центра, на окраине Портинатча, и до магазинов идти прилично (минут 25 спокойным шагом).

По острову в целом писать не буду, скажу что очень понравилось, объездили его самостоятельно вдоль и поперек на машине аж на 800 км! Побывали на Форментере, пляжи там фантастика, лучшие в Европе и зачем люди ездят на Мальдивы? Поэтому если какие вопросы пишите в личку, отвечу по всем нюансам!

разнообразное питание большая и зеленая территория собственный пляж приветливый персонал ресепшена
тут воруют - будьте осторожны! не приспособлен для маленьких деток и людей с ограниченными возможностями - нет лифта высокие ступеньки в номера на втором и третьем этажах и в ресторан
Добавлено 30.10.14 23:34 (2 952 символов в тексте)