Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

1.3

было ужасно.

проводил свой отдых в роме с 12 по 26 октября.все что было написано ранее плохого об этом отеле-правда.у меня в номере и туалете ползали огромные усатые тараканы .в столовой чашки и тарелки битые и их не хватает.в пище на зубах иногда скрипели битые осколки фарфора и т. д.если вам не жалко своего здоровья-езжайте в рому.мясо выдавали порциями и к середине обеда ничего уже не было-надо успевать к началу.вид на море включает в себя и вид на улицу по другому никак и не надейтесь.шум с улицы такой что уснуть нельзя до 5 утра.я встретил женщину с дочкой она купила путевку за 14 тысяч на одного и осталась очень недовольна.в день выезда у меня в номере нашли пятно на простыне и спрятали от меня приготовленный к отьезду багаж.вымогали сначало 20 долларов а потом снизили да 10долларов.говорили что пятно не отстирывается хотя даже на улице египтяне продавцы и другие говорили что это не так и советовалт на поддаваться на шантаж.когда меня ждал уже автобус в аэропорт с меня требовали доказать что у меня нет таких денег.я выгреб из карманов все что было а они стали рытся в вещах и искать денег.такого я не видел и не слышал никогда за все свои поездкиюя презираю персонал этого отеля и ненавижу его.

алексей оценил сервисы

море.неплохой заход в море-местами песок а местами мертвые кораллы.
в баре на все включено разбавляют алкоголь раза в 3 если не больше.бармен не хочет наливать постоянно говорит что его за это ругает хозяин.я презираю персонал этого отеля и начальника по хаускипингу в отдельности.
Добавлено 31.10.14 21:48 (1 205 символов в тексте)

10:12 01.11.14

чушь какая то...

16:15 01.11.14

это не чушь юля а правда жизни.люди должны ее знать.а вот твой комментарий вообще и таковым назвать нельзя.комментировать надо развернуто и с приведением фактов.

16:46 04.11.14

точно чушь

22:48 09.11.14

Большое Вам спасибо за отзыв, который меня отпугнул от этого отеля. Я чуть не купил тур туда. Теперь ясно, что это чудовищная помойка.

17:09 11.12.14

Добрый день, Алексей! Подскажите, Вы сами отель выбирали ? и сколько обошелся Тур ?

22:09 26.12.14

виталий отель мне выбирали в турагенстве. сооблазнился небольшой ценой и очень пожалел. в следующий раз буду ориенироватся на отзывы.

Все отзывы алексей (2)