Регистрация: 14.01.14
октябре 2014
20.10.14 - 30.10.14

Бухта Макади

Ну вот пришла пора и мне написать отзыв про этот замечательный отель.

Отдыхали с 20.10.14-30.10.14, туроператор ТезТур. Пришлось делать бронь на отель за 2 месяца до отъезда.

Заселение: на ресепшене меня с кем-то спутали, сказали Вы уже у нас были.. Я удивилась, ведь в первый раз. Пробили по базе, конечно меня там не было). Сказали что дадут хороший номер, но нужно с полчасика подождать, пока его уберут. Т.к. мы приехали как раз в обед, покушали, и нас заселили в замечательный номер в 4 корпусе на первом этаже, номер 4016. Все понравилось.

Питание: Бесплатно работает только один большой ресторан, которым мы были очень довольны. Разнообразие разных блюд, мясо различной выделки ( даже с кровью), рыба в кляре, креветки, крабы были, сладкого очень много. Варенье, мед, каши и детское меню. Ходили по приглашением в рыбный и итальянский ресторан, особо не понравилось.

Обслуживание: Отличное, в нашем корпусе убирался один араб, очень приветливый, убирался хорошо, плел нам из полотенец пару раз красивые фигуры с цветами, мы его благодарили - пару долларов и шоколад Аленка, который они очень любят.

Приоритет: Отдыхают в основном немцы, когда мы приехали европейцев было больше, в нашем корпусе были почти все иностранцы. Потом дней через 5 приехал наш брат. Нам показалось заселяют по социальному статусу что ли. Некоторых вообще заселили во 2 корпус, на отшибе.

Море: Самая приятная часть, ехали в принципе за ним, сам пляж мелкий, нужно немного пройтись до глубины. Для малый очень хорошо. Мы плавали с пирса, по правой стороне большой риф с лагуной, там глубина больше 5 метров. С левой помельче, тоже распластался риф, глубина около 2 метров. Кого мы только не видели. Разнообразие рыб, скаты, крылатки, камбала, морские ежи, медузы, рыба-фуга. Семейство крылаток живет именно там, Так что будьте осторожно, я на одну из них чуть не наступила. При заходе в море купите спец. тапочки.

плюсы: понравилось все спокойный отдых спокойные культурные соседи. анимации почти не видели да на и некогда было. так же очень понравилась экскурсия-профессиональная рыбалка в след. раз еще поедем. наловили рыбы потом ее же съели) итог: обязательно вернемся еще.
минусы: их практически не было единственное у нас ломался унитаз и его сразу сделали.
Добавлено 01.11.14 22:52 (1 902 символов в тексте)

07:17 05.11.14

Мы жили во 2 корпусе и нам очень понравилось. Находится между пляжем и морем, меньше народу и по утрам и вечерам был в номере wi-fi .Номер 2109. Дальше нас еще был один корпус , тоже на 2 начинается. Все корпуса расположены очень удобно.

14:12 05.11.14

Может я и не права, но мне показался далеко, просто 4 корпус очень удобно расположен, возле администрации отеля и главного ресторана.

01:08 08.11.14

У нас друзья тоже жили во втором корпусе. Мне показалось. что все корпуса в принципе удобно расположены!

12:50 08.11.14

Действительно, все продумано и сделано для отдыхающих. Все очень компактно , несмотря на то , что территория отеля большая. Молодцы!!!

Все отзывы Юляш (3)