Регистрация: 15.11.13
Отзыв об отеле Regency Lodge Sharm, Regency Royal Hills (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Редкостная помойка

Когда я добралась до отеля и вошла внутрь, там вообще никого не было, такое ощущение, что все вымерли. Хотя это был вечер, часов 6-7. В холле стоял неприятный запах затхлости. Пошарпанная мебель, пыль и отсутствие признаков жизни. Походив поискав кого-нибудь из персонала, нашла сонного не то охранника, не то ресепшиониста в подсобке, так и не поняла кто это. Надо сказать, что отель вообще никак не охраняется - заходи, кто хочешь, делай, что угодно, никому нет дела.

Обстановка в номере соответствующая - грязь и неисправная сантехника. В столовую я даже как-то побоялась заходить, хотя у меня было "всё включено"))

Мне нужно было найти гида, на стенде нашла информацию и контакты. Как позже выяснилось, в отеле гид не появляется ни по какому расписанию, а по телефону со мной общалась крайне неохотно.

В общем, оставаться в этом "отеле" у меня не было никакого желания. Так что несмотря на то что я его уже оплатила заранее, жить там я не стала, а поселилась в другом отеле в Шарме, а это место у меня теперь ассоциируется с помойкой на задворках цивилизации. Больше ни ногой.

Это точно никакие не 3*, а максимум 2*.

Кристина оценила сервисы

плюсов нет
грязь невнимание персонала отсутствие территории затхлый запах неудобное расположение
Добавлено 02.11.14 20:43 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (17)