Регистрация: 14.08.11
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

арабская сказка

Доброго времени суток. Были в этом отеле в мае 2014 года я муж и 6 летний ребенок. понравилось все кроме жары. Всем рекомендую феррари парк в Абу Дабе. Брали несколько экскурсий. Посмотрели Дубай Марину, аквапакр+аквариум отеля Атлантис, феррари парк, мечеть Шейха Заеда, бурда халифу ну и конечно фонтаны - побывать в Дубае и не увидеть фонтаны? тогда зачем ехать? Очень понравился ресторан seafood. большой плюс этого отеля первая линия и собственный пляж. Пару дней были волны, после много ракушек собрали. вообщем всем рекомендую!

Номер делюкс

Ванная комната

Холл отеля

отличные номера разнообразие на завтраке
минусов я не увидела может не искали
Добавлено 02.11.14 23:07 (539 символов в тексте)

15:50 16.11.14

Дорогая Наиля,
Выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв. Нам приятно узнать что Вам и Вашей семье понравился Наш отель и Вы имели возможность открыть для себя всю красоту Арабских Эмират, посетив наиболее значимые достопримечательности Дубай и Абу Даби. Мы будем очень рады увидеть Вас в The Ajman Palace снова.
С наилучшими пoжеланиями,
Дарья Ткачева

20:30 27.12.14

Дарья, добрый день!
Подскажите, сколько в среднем стоит обед и ужин в Вашем отеле?
Хотим купить тур. Смущает только питание - завтрак.

08:42 29.12.14

Дорогая Юлия,

Обед и ужин на шведский стол в нашем отеле стоит АЕД 150, налоги и сервисный сбор включены в цену. Обед и ужин на заказ (A-la-carte) и цены в соответствии с меню.

С уважением, Мариэла

15:12 14.05.15

Скажите пожалуйста, а долго добираться до Дубаи и какая цена? как часто в смысле можно поехать туда) И относительно аква парка, что скажете?

08:56 15.05.15

Добрый день. Без пробок до Дубая минут 30-40, с пробками более часа.от отеля ездил бесплатно автобус до Дубай молла утром туда вечером обратно. Аквапарк отеля Атлантис нам очень понравился. Так же очень понравился феррари парк, но ехать далеко так как он находится в Абу Даби.