Регистрация: 29.07.12
сентябре 2014
07.09.14 - 16.09.14

Только для молодежи!!!

Отель сугубо молодежный!!! Два раза в неделю "живая музыка", если окна вашего номера выходят на бассейн, то беспокойная ночь вам обеспечена, в 4 часа утра народ еще веселился, а потом до утра беготня по номерам. После первой " живой музыки", номер поменяли и о чудо... нам дали великолепный большой номер с видом на футбольное поле. Я бы поставила этому номеру 5+. Тишина, просторно и замечательный вид.Питание мне очень понравилось, для недорогого отеля 4 звезды, все вкусно и разнообразно, ну конечно по вечерам гриль, хотя в основном одна курятина, но приготовлена она отлично и видно люди стараются из того что есть, приготовить максимально вкусно.Каждый вечер присутствует и хозяин отеля, питается из общего котла и все контролирует.Официанты выше всяких похвал, супер-ребята!!! Спасибо им. Кондея в лобби нет и интернет ужасен, так что посидеть вечерком в лобби с нетом не получится особо. Анимации нет, много молодых турков, приезжают компаниями и ищут знакомств.Парам среднего и пенсионного возраста там делать нечего, только для молодых! Пляж не понравился, он очень маленький и вечером всегда тень от стены которая проходит сзади. Бич-бой продает лежаки по 3 бакса посторонним отдыхающим, а когда наши ребята из отеля приходят попозже , то мест для них нет!!! Прошу обратить на это внимание администрации, это безобразие полное, вода в бойлере у него тухлая! Пляж портит впечатление об отеле. Вход в море пологий, хороший.

существуют хорошие номера хорошая кухня близость от аэропорта.
после обеда загарать не получиться всегда тень от стены.
Добавлено 03.11.14 15:40 (1 449 символов в тексте)

19:04 28.12.14

Не правда.Ничего молодежного в этом отеле нет.Была в августе. Скукотища полная.Народ развлекает себя сам как может.10 раз пожалела,что не поехала в соседний отель.Там и горки водные,и программа каждый вечер,и дискотеки,все с тоской смотрели на него сквозь общую стену....В Кемер Дриме днем непонятная заунывная или допотопная русская музыка раз через раз или тишина.Просьбы бармену включить что-то повеселее или вообще включить музыку игнорируются(кстати бармен редкий хам).Единственное дискотеки рядом.Компания рядом на лежаках развлекала себя игрой в крокодила.Если приехали вдвоем или один-помрете со скуки.В 23.00 вырубают свет и все)Всем баиньки)Хозяин-пожилой мужчина,его сын сказал-в отеле есть пожилые,мы их уважаем,они спать ложатся.Поэтому жизнь в отеле только до 23.00.Вот вам и молодежность. Отель только для ночевки.Днем там делать нечего.

19:08 28.12.14

Да,кстати,по до 4 утра веселье.В 23.00 вырубают свет,закрывают бар.Но накачавшийся народ все равно сидит в темноте до 4 утра.Под собственные песни,под алкоголь из дьютика и под крики типа Тагил.Потому что скучно и если не поехал на сомнительную соседнюю дискотеку делать больше нечего.

21:56 16.09.16

Нет, писать не правду не вижу смысла, видимо мы были в этом отеле в разное время. Бармены совершенно нормальные, приветливые, ты улыбнись и к тебе по человечески отнесутся, а после 11 часов вечера всеобщий гудеж только и начинался и до 4 утра под громкую музыку и не свистите. Днем там действительно скука.

Все отзывы Юлия (9)