АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 6335
Фото: 38
Отдыхала Парой в
октябре 2014
23.10.14 - 02.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления о Maritim Jolie Ville (октябрь-ноябрь 2014)

Только вчера вернулись с отдыха, решила сразу написать о своих впечатлениях от данного отеля) Отдыхали с молодым человеком в Maritim Jolie Ville с 23 октября по 02 ноября 2014 года. Это был мой первый отдых за границей, до этого несколько лет путешествовала только по России. Этот отель мы выбрали не случайно, я на протяжении двух недель изучала все популярные сайты с рейтингами и отзывами об отелях. Долго не могла найти ничего подходящего (я ещё та зануда)), советовалась с турагентами, и наконец, решилась приобрести тур в этот отель. Путешествовали с Библиоглобус на самолётах Трансаэро. Перелёт оставил положительные впечатления, обслуживание в самолёте отличное, кормили во время полёта и постоянно предлагали напитки на выбор. По прилёту в аэропорт Шарм-эль-Шейха, нас встретили гиды Библиоглобуса и предложили общий трансфер до отеля. Обещали, что путь составит около 15-20 минут, а на самом деле ехали час, так как сначала развозили другие отели и только в последнюю очередь нас. Очень неприятный обман, потому что меня очень укачивает в транспорте. Если бы знала, поймала бы такси. Обратный трансфер был организован намного лучше, ни за кем больше не заезжали, доехали минут за 15.

Приехали в отель в 8-9 часов утра. Нас сразу разместили в номере, несмотря на то что размещение в отеле по правилам происходит в 14.00. Номер у нас был в Preferend area, т.е. в первой линии, прямо рядышком с ресепшеном. До моря около 5 минут пешком (для ленивых постоянно ездит мини трансфер до моря). Номер был точь-в-точь как на картинках, очень красивый, чистый, опрятный. В номере был телевизор с двумя российскими каналами, кондиционер, фен, чайник и чайный набор, большая двухместная кровать и балкон с видом на фонтан. Убирали в номере каждый день. К номеру претензий нет.

Мы отдыхали по системе All inclusive. В отеле несколько ресторанов. Один основной со шведским столом, один у бассейна с фастфудом и закусочками, бар на пляже также с закусочками и несколько ресторанов а-ля карт, по предварительной записи. Кормили вкусно и много, 3 раза в день. Особенно впечатлила выпечка, просто восхитительная. Только вот у шведского стола одна особенность, приходить лучше к самому началу трапезы, иначе выбор блюд будет не велик, т.к. народ еду разбирает по 5 тарелок на одного человека. Да что там таить, и я за 10 дней набрала несколько лишних килограммов)

Алкоголь я не употребляю, поэтому ничего сказать о нём не могу. Мой молодой человек вроде остался им доволен.

Пляж песочный, с кучей достаточно удобных лежаков. Когда мы только приехали, народу в отеле было не много и мест на пляже было предостаточно, можно было прийти в любое время и спокойно найти свободные лежаки. Под конец нашего отдыха, свободные места заканчивались часов в 9 утра. Но ничего, мы стелили полотенца прямо на песочек у моря и не испытывали никаких неудобств) Спрятаться от солнца можно было у бара, там же и прохладительные напитки. По пляжу постоянно ходили сотрудники отеля, предлагающие разного рода услуги (спа, экскурсии, тату и прочее). Также там постоянно находились аниматоры. Они сообщали о предстоящих мероприятиях в отеле, развлекали зарядкой, дартсом, аквааэробикой и танцами. Я практически во всём этом постоянно участвовала и осталась довольна) Кроме того аниматоры каждый вечер организовывали поездки в разные ночные клубы Шарм-эль-Шейха.

Развлечений можно найти множество, на любой вкус и цвет) Парашюты, таблетки, бананы, катмараны, сигвеи и многое-многое другое. Прямо рядом с отелем есть множество различных кафе, кальянных, ночных клубов, ресторанов, магазинов. Насчет цен смело торгуйтесь, они скидывают в два раза, а то и более.

Сервис и обслуживание в отеле в полном порядке. Все вежливые, улыбаются, всегда помогают. И не правда, что они русских недолюбливают. Тут уже от людей всё зависит, мы всегда были с ними приветливы и дружелюбны, и они вели себя аналогично. А вот кто вёл себя как быдло, к тому и сервис был соответствующий. Русских в отеле было большинство и некоторые вели себя ну просто отвратительно. Очень удивило, что большинство персонала абсолютно не знают русский язык, с таким то процентом русских в отеле. Мне было сложновато с ними общаться, благо мой молодой человек неплохо знает английский и все вопросы с персоналом решал он)

В целом, отдых удался. Отелем и Египтом остались довольны, нисколько не жалеем, что выбрали именно этот отель. Конечно, если придираться, то в любом отеле можно найти много минусов. Но как можно придираться там где светит яркое солнышко, песчаный пляж, прозрачное и теплое море, всё цветёт и радует душу? да и зачем?)

Надеюсь мой отзыв был вам полезен) Всем любви, солнца и приятного отдыха;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш номер на втором этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал чистый и красивый номер множество развлечений.
Минусы отеля
хотелось бы больше вкусных безалкогольных коктейлей и больше лежаков на пляже.
Добавлено 03.11.14 15:54 (4 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 06.11.14

я так поняла Вы жили почти рядом с палм эрия.Подскажите,как в номере,насекомые были?

08:46 07.11.14

Да, номер находился недалеко от Palm area. Насекомых в номере не наблюдалось. Единственный раз мы забыли закрыть балкон на ночь, нас в ту ночь комары чуть не съели) И всё, других насекомых в номере мы не видели. И в целом, как я уже писала, к номеру вообще никаких претензий. Чистенько, красивенько, уютненько, есть всё необходимое)

14:13 29.05.15

Уважаемая Екатерина

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку нашего отеля.

Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведенным у нас, и надеемся увидеть Вас вновь.

Желаем всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)