Регистрация: 18.08.12
сентябре 2014
30.08.14 - 08.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

это не 5, а 4

не ждите пятерки, ее нам нет, это 4! территория зеленная и большая, но в остальном я разочаровалась. Питание ужасное, все не соленное и нет разнообразия. Анимация из-за всех сил старается развлекать публику, они молодцы! Был пару не приятных моментов в отели: 1) при выезде из отеля, хотели на ресепшене, нас развести, что мы якобы не сдали ключи и карты на полотенце!!!! сдали все ключи как положено, в 11.40 и пошли в кафе, через час приехал автобус и выяснилось, что наших ключей нет на ресепшене. начались вопросы, а вы сдали ключи, посмотрите в карманах, а кому сдавали, как он выглядит и т.п. через пять минут привели, молодого человека, это он принимал ключи, конечно нет, он другой! вопрос, а как его зовут, просто вывел из себя!!! сказала, стоп, указала на камеру перед ресепшен и сказала идем в отдел безопасности, мне надоела эта комедия!!!! через минуту, пришел, тот самый человек и ключи тут же нашлись!!!! веселые ребята, главное очень сообразительные, ведать денег не много платят.

2) инцидент произошел в кофешке, перед холлом, мы вошли перед отъездом, попить чай. заказали две чашки чая, для себя и для племянницы 12 лет. третий ребенок 6 лет, просто сидела на диване с куклой без всего. принесли чай, мы стали пить и приходит, то ли менеджер или официант, я не поняла и стал нас выгонять на улицу, мол в кофе можно находиться без детей!!!! я вежливо сказала, что ребенок не пьет и не ест, просто тихонько сидит на диване, а мы взрослые пьем чай! он пять минут, пытался нас выставить, я сказала, чтобы не мешал нам, как попью, мы вы уйдем!!! и больше не вернемся. Этот менеджер побежал, за менеджером из БиблиоГлобус и те двоем стали нас выгонять на улицу!!! вот и гостеприимство!!! Я допила чай, встала и ушла! Хочется выругаться, но воспитание мне этого не дает! Думайте сами

в море нет рыбок!!! их просто нет!!! езжайте в шарм вот там краски!
Добавлено 03.11.14 21:40 (1 799 символов в тексте)

17:19 07.11.14

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: вот там краски!, в море нет рыбок!!! их просто нет!!! езжайте в шарм
Читать полностью на TopHotels

Какая дичь!!!!! Большего бреда еще не слышала.

15:57 09.11.14

вы поставили за питание 1, потому что еда невкусная была или почему?"все не соленное и нет разнообразия" - а поподробнее про разнообразие? просто картинки с едой говорят об обратном...

14:14 13.11.14

Там нельзя с детьми в этом кафе это написано гидами сказано поэтому не надо ерундить