Регистрация: 06.10.13
октябре 2014
26.10.14 - 30.10.14

3.7

Дешево и качественно

В рамках нашего путешествия в Израиль, мы забронировали мотель Сансет в Эйлате. Останавливались на 4 ночи. С заселением проблем никаких не было, Евгений - сотрудник мотеля прекрасно знает русский язык. Так же мы получили в подарок от него и от мотеля бутылку израильского вина Barkan, которое оказалось весьма вкусным.

Мотель очень чистый и уютный. Бунгального типа. Чистые полотенца, мыло, шампунь (через два дня дали новых полотенец, мыла и еще шампунь).

В номере - удобная двуспальная кровать, новый телевизор с кабельным тв и русскими каналами, холодильник, кондиционер, электрический чайник, посуда, полки для одежды и вешалки. На улице сушилка для белья. Санузел совмещен (душ). Все работает исправно, ничего не ломается.

Территория мотеля - очень зеленая! Террасы, столики с креслами, телевизоры на улице, ненапрягающая музычка, тишина - и все просто утопает в зелени. Однажды наблюдали, как мужчина сидел ковырялся в цветочках - садовник видимо))

Когда мы вечером пили вино возле нашего бунгало - к нам пришла ящерица, за ней пришел кот. Вообщем полное единение с природой. Так же, на территории мотеля живет собака Санни - милый кудрявый пёс, похожий на мягкую игрушку)

Работница отеля, девушка эфиопка (зовут, кажется, ее Баюш) - показывала степень дрессировки Санни, мы оценили)) Было весело.

Расположение мотеля - к морю нужно спускаться с горы, возвращаться в мотель соответственно нужно в гору. Мотель находится рядом с автовокзалом, и аэропортом. До моря минут 15 топать. Рядом куча продуктовых магазинчиков, и кафешек. Очень понравилась еда в кафе через дорогу от вокзала (название, к сожалению, не знаю - там на двери написано "у нас есть меню на русском") - роскошные фалафели, шаурма (по еврейски шварма). Если от мотеля подняться еще немного в гору - есть русский магазин продуктовый. Мы однажды даже по шпротам соскучились ))))

В самом мотеле питание может и есть, мы не брали.

Есть у отеля и недостаток - муравьи иногда заползают в бунгало) Но лично я их совсем не замечал))

Хозяину мотеля желаю построить бассейн и сауну - было бы круто!

Фото турагента отеля

Вход в туалет) Фотка с телефона.

Фото турагента отеля

Уютный номер. Микроволновка, чайник, холодильник, фен, кондиционер, тв с кучей русских каналов - все работает отлично) Фотка с телефона.

оДрбжори оценила сервисы

Добавлено 05.11.14 14:23 (2 089 символов в тексте)