Регистрация: 03.10.14
ноябре 2014
31.10.14 - 04.11.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Устав от Москвы , мы с подругой купили тур в этот отель...

Устав от Москвы , мы с подругой купили тур в этот отель. Придя домой начитавшись ужасов мы засомневались и ехали в опасениях.Но зря волновались . Приехали в отель около полудня , поставили чемоданы при входе , о раннем заселении мы и не мечтали . И это было наше первое удивление , когда нас тут же заселили и дали номер с видом на море № 123, мы не чего не платили.Муж просто списался с отелем заранее . Дождавшись чемоданов в номере , мы пошли на обед . Еда повседневная но вкусная без омаров и креветок , (это для тех кто ест их каждый день вам мимо) но голодным тут не останешься. Пляж шикарный огромный , вообщем праздники пролетели быстро. Там работают замечательные люди все тебе улыбаются приветствуют . Убирали и меняли полотенца каждый день , крутили нам лебедей приносили букетики.Было очень приятно приходить после пляжа и видеть эту красоту. Вообщем все было очень хорошо , спасибо Эссаму .

приветливый и улыбчивый персонал вкусная еда остаться голодным тут просто не возможно уборка номеров все работало живности в номере не было .
проблема этого отеля "наши" такой дикости я давненько не встречала. занимать лежаки на неделю стоять 15 мин под дверью в ожидания ужина бежать со всех ног набирать тарелки и это не съедать . это треш но не минус отеля это минус тем кто так себя ведет. что человек должен искать лежак на пустом пляже а эти " господа" подтягиваются к 11-12 благо это пресекли и собрали их тряпки положив до востребования. в этот день был хаус когда они бегали с наездами куда вы дели мои вещи и это место я вчера заняла
Добавлено 05.11.14 20:19 (906 символов в тексте)

10:56 09.11.14

Полностью согласна с отзывом выше! С лежаками караул-русским позор!!!

17:47 11.11.14

Здравствуйте!!Не могли бы вы подсказать каким способом можно списаться заранее с этим Эссамом??

Все отзывы Elena Laifa (3)